ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде наглая морда стырил крышку канализационного люка (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    85 переглядів
    В областном центре Закарпатья вор "одолжил" крышку канализационного люка

    В Ужгороде ворюга пытался стырить крышку канализационного люка. Это случилось сегодня на улице Богомольца. Вызов о краже поступил инспекторам около 1 часа.
    Прибывшие на место патрульные обнаружили мужчину, который нес крышку канализационного люка.

    Стражи порядка остановили его. Мужчина не мог объяснить мотивов своего поступка.
    Патрульные вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу, - сообщает пресс-служба патрульной полиции в Закарпатье.

     

    В Ужгороде наглая морда стырил видеокамеру из лифта: Видео кражи опубликовали (ВИДЕО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Багира (не усраина)

    Комментарий: 

    В воскресенье, 4 июля, успешно состыкован сербский участок газопровода «Турецкий поток» на границе с газотранспортной системой Венгрии. Об этом сообщил директор госпредприятия «Србиягаз» Душан Баятович.
    По его словам, первые поставки российского газа в Венгрию и далее в Европу через Турцию, Болгарию и Сербию ожидаются с 1 октября.
    «Так поставлена точка в многолетней большой работе, наша страна, наконец, решила вопрос снабжения газом из другого направления, не через украину. Никто больше в Сербии не будет мерзнуть, а цена газа для домовладений не будет меняться этой осенью», — цитирует национальное телевидение Сербии Баятовича.
    Представитель венгерской компании FGSZ Ференц Саболч назвал стык двух трубопроводов на границе «золотым» и отметил, что он означает скорое завершение проекта и начало поставок газа.
    Сейчас Россия является фактически единственным поставщиком природного газа в Сербию, которая в последние годы получала свыше 2 миллиардов кубометров российского газа по трубе через украину и Венгрию. Официальный пуск российского газа в газотранспортную систему Сербии через Болгарию из газопровода «Турецкий поток» состоялся 1 января.

    Аватар пользователя Багира (не усраина)

    Комментарий: 

    Россия завершила создание газового кольца вокруг хохлосвиньи, польши и трибалтийских ВЫмиратов!

    Аватар пользователя еврейский антисемит

    Комментарий: 

    Оптимальный метод профилактики подобных происшествий в будущем, вывести этого "кадра" на Кирпичку, привязать украденное к ноге и пусть учится плавать...Не сумеет - несчастный случай на производстве! Если подумать, сколько людей могло пострадать из-за 20-30 гривен на пропой души этого урода, метод действенный и сопоставимый...

    Аватар пользователя Унгвар -не вонючая усраина

    Комментарий: 

    Видимо он хотел повесить его в виде медали Андрею Шевченко за просраный всухую матч с Англией.

    Аватар пользователя Полукровка из МНС

    Комментарий: 

    А твоим "вяликим" сооплеменникам по мамке,в первую же встречу насовали под хвост 0:4,про это ты почему молчишь?

    Аватар пользователя Багира (не усраина)

    Комментарий: 

    Серия матчей на чемпионатах Европы, в которых сбродная украины пропускала голы, стала самой продолжительной среди всех команд, когда-либо участвовавших в Евро.
    Сбродная украины на данный момент провела 11 матчей подряд, в которых пропускала голы (в трех на Евро-2012, в трех — на Евро-2016 и в пяти — на Евро-2020). В 11 матчах на чемпионатах Европы сборная украины пропустила 19 голов.
    Ранее антирекорд принадлежал сборной Румынии, которая в период с 1984 по 2008 год пропускала в десяти матчах подряд на чемпионатах Европы. Эта команда прервала серию, сыграв вничью с Францией (0:0) на Евро-2008.
    Также украинской сбродной принадлежит еще два антирекорда чемпионата Европы — 6 поражений подряд и 552 минуты подряд без забитых мячей.

    Аватар пользователя Унгвар -не вонючая усраина

    Комментарий: 

    Хохлам насовали в крыму и Донбасских котлах- еле успели унести обосраные со страза шаровары.Думали Российский Крым еа своих обоссаного цвета нарисуют и сразу станут чемпионами,а в результате - позорно обосрались.