ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде наглая морда угнала у женщины велосипед (ФОТО)

    16 апреля 2024 вторник
    123 переглядів
    В Ужгороде дерзкий ворюга сориентировался моментально

    Вчера, 28 апреля, около 16 часов у 29-летней ужгородки на улице Богомольца угнали велосипеда.
    Прибывшие по вызову правоохранители уже за считанные минуты недалеко от места преступления, улице Капушанской, остановили мужчину на велосипеде, похожем по описанию на похищенный. Внимание патрульных привлекло поведение гражданина, ведь он, увидев служебный автомобиль, сразу изменил направление движения.
    В ходе проверки подтвердилось, что данный велосипед принадлежит заявительнице. Причастным к преступлению оказался 32-летний местный житель. Фигурант проходил мимо медицинского центра и заметил, как женщина оставила велосипед без присмотра. Он воспользовался этим и угнал чужое транспортное средство, а замок и детское кресло с велосипеда выбросил в мусорный бак.

    Следователи изъяли велосипед и вернут его владелице. Подозреваемый в краже был задержан в процессуальном порядке и помещен в изолятор временного содержания.
    По этому факту в полиции возбуждено уголовное производство по ч. 4 ст. 185 Уголовного кодекса Украины, то есть кража совершена в условиях военного положения, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    В Ужгороде по магазину бродил вооруженный подозрительный субъект (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору