ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде наглец пытался угнать "Шкоду", вытолкнув водителя из авто

    24 апреля 2024 среда
    82 переглядів
    Ужгородец изрядно выпил и набросился на женщину в авто

    17 апреля в Ужгородский ГО УМВД поступило сообщение от жительницы Ужгорода о том, что неизвестным человеком была сделана попытка похитить принадлежащий ее сыну автомобиль «Шкода», который припарковался на автобусной остановке.


    Как сообщил прокурор прокуратуры города Ужгорода Александр Иванина, «следственно-оперативной группой Ужгородского ГО УМВД установлено, что 37-летний безработный житель Ужгорода, находясь в состоянии алкогольного опьянения, оттолкнул женщину-водителя, которая находилась рядом с авто, проник в автомобиль и попытался завести двигатель».

    Однако довести задуманное до конца ему не удалось, поскольку женщины вытолкали злоумышленника из транспортного средства.

    «Сведения об указанном факте СО Ужгородского ГО УМВД Украины в Закарпатской области внесено в Единый реестр досудебных расследований, и начато расследование уголовного преступления ход которого находится на контроле у ​​прокуратуры города Ужгорода», - подытожил прокурор.

    Прокуратура Ужгорода осуществляет контроль за ходом предварительного расследования уголовного производства начатого по ч. 2 ст. 15 - ч. 1 ст. 289 УК Украины (покушение на преступление и незаконное завладение транспортным средством – наказывается штрафом от одной тысячи до одной тысячи двухсот необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничением свободы на срок от трех до пяти лет, или лишением свободы на тот же срок).

    Пресс-служба прокуратуры города Ужгорода

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А что, по новым правилам уже разрешено парковаться на автобусной остановке и ближе 30 метров от неё с двух сторон?