ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде наглого рецидивиста взяли на горячем (ФОТО)

    16 апреля 2024 вторник
    54 переглядів
    В Ужгороде поймали жулика воровавшего кабель

    В Ужгороде полицейские задержали ворюгу, который пытался похитить кабель.
    Это произошло сегодня около 5 часов утра на улице Галицкого. Во время патрулирования полицейские заметили подозрительного типа. Как выяснилось мужик пытался похитить оптико-волоконный кабель. 
    На месте происшествия следственно-оперативная группа изъяла инструменты и части уже срезанного кабеля. Злоумышленником оказался ранее судимый за имущественные преступления 29-летний ужгородец. 
    Сейчас, согласно статье 208 УПК Украины, подозреваемый задержан и помещен в изолятор временного содержания. Оперативники проверяют его на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории города.

    Следователи по данному факту внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 15, ч. 3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины, то есть покушение на кражу с проникновением. 
    В ближайшее время фигуранту будет сообщено о подозрении и избрана мера пресечения. Следователь будет ходатайствовать о содержании под стражей. Задержанному грозит до 6 лет лишения свободы, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

    В Ужгороде пьяный псих натравил опасную собаку на "собеседника" (ФОТО)
     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору