ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде нашли "левый" сахар, а в Виноградово лес-"кругляк"

    19 апреля 2024 пятница
    78 переглядів

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в УНМ ГНА Закарпатской области, на рынке в Ужгороде незаконно торговали сахаром, а в Виноградове изъяли 11 куб. м леса-кругляка без документов.


    Работниками налоговой милиции во время отработки субъектов хозяйственной деятельности, занимающихся реализацией сахара, осмотрено помещение торгового павильона на одном из рынков в Ужгороде. Владелец - частный предприниматель Н., Местный житель.

    Осмотром обнаружены в реализации 470 пачек сахара-песка венгерского производства в полиэтиленовых упаковках весом 1 кг каждая. Документы, которые удостоверяют владельца или происхождения сахара, отсутствуют.

    Сахар-песок общим весом 470 кг стоимостью 3 тыс. 948 грн. изъят и передан на ответственное хранение.


    Работниками Виноградовского межрайонного отдела налоговой милиции ГНИ в Виноградовском районе во время проведения мероприятий в рамках операции "Лес" осмотрено территорию, которая принадлежит одному из Иршавского обществ.

    Осмотром выявлено 11 м3 леса-кругляка породы «дуб» без документов, удостоверяющих их владельца и происхождения. Лес-кругляк ориентировочной стоимостью 8 тыс. грн. изъят и передан на ответственное хранение. Материалы находятся на решении в соответствии с действующим законодательством.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору