ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде неадеквату-грабителю, наехавшему на копов, впаяли реальный срок

    20 апреля 2024 суббота
    112 переглядів
    Гопник обокравший прохожего в Ужгороде сядет почти на 7 лет

    К более 6 годам тюрьмы приговорили ужгородца за грабеж, а также угрозы и насилие в отношении правоохранителей. Как сообщает пресс-служба Закарпатской областной прокуратуры, ранее житель областного центра уже был осужден за воровство и грабеж, но во время испытательного срока совершил новые преступления.
    Так, в судебном заседании прокурор доказал, что обвиняемый совершил грабеж на улице Грушевского в Ужгороде. Он подошел к прохожему и потребовал у него деньги, а когда последний отказался – начал потасовку и забрал принадлежащее мужчине имущество. Когда на место происшествия прибыл экипаж патрульной полиции, ужгородец не реагировал на законные требования инспектора и нанес ему телесные повреждения. Не прекратил агрессивное поведение и после задержания, угрожая следователю полиции физической расправой.

    Несмотря на то, что обвиняемый своей вины в совершенном не признал, суд назначил ему реальную меру наказания - 6 лет и 8 месяцев заключения. До вступления приговора в законную силу грабитель будет находиться под стражей.

     

    В Закарпатье автоугонщик нарвался на бдительного соседа (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору