ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде неутомимые воры успели за ночь "бомбануть" три авто (ФОТО, ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    48 переглядів
    В Ужгороде поймали серийных автоворов, видео опубликовали в сети

    В областном центре Закарпатья полицейские задержали уже судимого злоумышленника, который обворовывал машины ужгородцев.
    Сообщение о попытке незаконного проникновения в автомобиль, принадлежащий жителю Ужгорода, поступило в полицию вчера, 16 января. 
    По вызову оперативно прибыли работники следственно-оперативной группы, которые работали на месте происшествия и общались со свидетелями и потерпевшим. В это время сотрудники криминальной полиции уже начали оперативные мероприятия для того чтобы раскрыть данное преступление.
    Как удалось выяснить, к краже причастны двое неизвестных. Поскольку на транспортном средстве сработала сигнализация, злоумышленникам пришлось бежать. Однако они все же успели похитить мобильный телефон.
    На звуки сигнализации отреагировал сосед потерпевшего, который даже успел зафиксировать на телефон побег автоворов. 
    Меньше чем за час оперативники Ужгорода вместе с патрульными задержали одного из воров - 38-летнего ранее судимого ужгородца. У мужчины следователи изъяли похищенный телефон, который вернут потерпевшему. Самого же злоумышленника задержали в процессуальном порядке и уже сообщили ему о подозрении в совершении преступления предусмотренного статьей 185 Уголовного кодекса Украины.
    Кроме этого, полицейским удалось получить доказательства, указывающие на причастность данной группы воров к еще двум аналогичным преступлениям, произошедшим той же ночью. Сейчас по делу продолжается досудебное расследование, - сообщает пресс-служба полиции Закарпатской области.

     

     

     

     

     

     

    В Закарпатье раскрыта серия краж и грабежей, речь идет о почти 10 случаях (ФОТО )

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору