ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде нормальный водитель маршрутки за 3 000 гривен работать не будет

    30 апреля 2024 вторник
    29 переглядів
    На совещании, которое собрал сегодня Общественный совет Ужгорода

    Предприниматели объясняют, что в Ужгороде пассажиропоток маленький и постоянно уменьшается, поэтому перевозчики предлагают уменьшить количество транспортных средств...


    Нужно сделать их более габаритными и, как следствие, увеличить интервал движения.

    Это позволит нанимать меньше водителей.

    «Нормальный водитель за 3 тысячи работать не будет, у нас постоянно увольняются хорошие рабочие. Если бы сделать хотя бы 5 тысяч», - заявили ужгородские перевозчики в ходе совещания, которое собрал сегодня Общественный совет города.

    Также на встрече перевозчики объясняли нецелесообразности продолжать движение транспорта до 23 часов, мол, вечером ужгородцы ездят общественным транспортом очень неохотно.

    Но никто из перевозчиков не догадывается, что некоторые автобусы сходят с маршрута после 18:00. В то время, когда ощущается нехватка автобусов, т.к. многие ужгородцы возвращаются с работы домой.

    И некоторым из них приходится в таких случаях топать домой пешком. Что делать, если нашим водителям тоже нужно домой, где их ждут жена и куча голодных детей...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нужно сделать обратное - уменьшить количество охреневших перевозчиков.
    Они НИКОГДА не соблюдали и не соблюдают график проезда. Количество людей в салоне просто зашкаливает - и при это они лицемерно говорят про маленькие потоки?
    А убитые автобусы, вечно грязные, сиденья куда поместится только лилипут. Отсутствие поручней для всех стоячих пассажиров.
    Перевозчики, вы не уху ели случайно? Может пора снова проинспектировать вашу работу и конечные остановки, только с журналистами и с нормальными ГО, которые за пару копеек не закроют глаза на бардак?