ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде обсудили перспективы сотрудничества молодежных организаций Закарпатья

    29 апреля 2024 понедельник
    31 переглядів
    В Ужгороде прошел "круглый стол" с участием молодежных организаций края

    Как сообщает корреспондент UA-Reporter.com, в Ужгороде в Закарпатской облгосадминистрации состоялся "круглый стол" на тему "Перспективы сотрудничества в молодежной политике: возможности и условия" с участием руководства областного управления по делам молодежи и спорта, активистов молодежных общественных организаций края.

    Цель круглого стола - наработка конкретных идей и путей сотрудничества управления по делам молодежи и спорта облгосадминистрации с молодежные организациями края.
    Открывая заседание, начальник управления по делам молодежи и спорта облгосадминистрации Ярослав Свида отметил усиление взаимоотношений с общественными организациями. Он также отметил, что управление готово и впредь организационно и финансово поддерживать мероприятия общественных организаций.
    Заместитель начальника этого управления Елена Куцин проинформировала присутствующих об основных аспектах работы в 2009 году согласно с соответствующим Указом Президента Украины «О проведении в 2009 году в Украине Года молодежи».
    Затем участники круглого стола обсудили план-календарь совместных мероприятий управления по делам молодежи и спорта облгосадминистрации с общественными организациями на 2010 год, обменялись опытом подобного сотрудничества, договорились встречаться чаще.

    В Ужгороде говорили о перспективах ромской молодежи

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору