ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде объявилась "чудо-гадалка", которая делает женщин нищими

    26 апреля 2024 пятница
    174 переглядів
    В Ужгороде мошенница "собирает" деньги и ювелирные изделия

    К большому сожалению немало женщин и девушек города Ужгорода и Закарпатской области в настоящее время страдают от рук ворожек-мошенниц, которые «прикрывая» себя «паранжой знахарок и гадалок» неоднократно имели возможность, от граждан «выманивать» деньги и ювелирные изделия.


    Так, 16 апреля 2010 после полуночи, в ужгородскую милицию обратилась жительница города над Ужем, 1973 года рождения, с сообщением о том, что 15 апреля этого года около 16:00 недалеко спорткомплекса «Юность» неизвестна ей гражданка, в возрасте около 30 - 35 лет, назвавшаяся Марией, мошенническим путем под предлогом гадания завладела ее денежными средствами на сумму-16 тисяч гривен и ювелирными изделиями - около 30-35 грамм.



    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ГУ МВС Закарпатской области, двумя часами раньше, та же самая «гадалка» Мария, также гадала еще одной жительнице города над Ужем 1985 года рождения. В результате гадания молодая дама из города Ужгорода лишилась всех своих ювелирных изделий.



    Сейчас ужгородские правоохранители разыскивают «чудо-гадалку» и просят всех граждан быть осторожными и осмотрительными и не доверять «волшебнице», которые будут предлагать «свои услуги гадалки» вашего прошлого, настоящего и будущего, при встречах с ними на улицах города.

    Т. Горянка

    В.Попович



    В Ужгороде ЧП мошенническим путем выманило от семьи львовянина 3500 евро

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору