ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде объявили месячник благоустройства

    28 апреля 2024 воскресенье
    65 переглядів
    В Ужгороде к празднику Пасхи будет всё благоустроено силами коммунальщиков!

    С 19 марта по 13 апреля 2012 года в Ужгороде пройдет месячник благоустройства. Его цель - навести в городе порядок к празднику Пасхи.


    Руководителям жилищно-коммунальных предприятий города предписано привести закрепленные (прилегающие) территории в надлежащее санитарное состояние и выполнить их благоустройство.

    К мероприятиям месячника благоустройства привлечены учреждения образования, культуры и медицины, а также предприятия, учреждения, организации всех форм собственности, частные предприниматели и граждане.

    Власти призывают всех провести работы по озеленению, сбору и вывозу отходов с собственной и закрепленной (прилегающей) территории, - говорится в распоряжении, обнародованном на сайте Ужгородского городского совета.

    Вместе с тем пресс-служба Ужгородского городского совета напоминает, что согласно распоряжению председателя Закарпатской областной государственной администрации от 14 марта 2012 года «О благоустройстве населенных пунктов и установление единого санитарного дня по очистке территории области», пятница в Закарпатье и в городе Ужгород будет всегда "днем для уборки ".

    Соответствующее распоряжение, в котором говорится и об уборке зеленых зон коммунальными предприятиями, приняли и ужгородские власти.



    В Ужгороде вандалы сожгли Боздошский парк дотла (ФОТО)



    Кто в Ужгороде запудрил мозги австрийской компании «АVЕ»?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору