ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде объявили тендер на закупку путевок в санатории Закарпатья

    29 марта 2024 пятница
    66 переглядів
    Тендер в Закарпатье проходит с помощью открытых торгов

    Каждое предприятие несет ответственность за свой собственный персонал. В задачу управления кадрами и администрации любой фирмы (частной или государственной) входит не только материальное вознаграждение за труд, но и обеспечение возможности возобновления сил персонала.


    Некоторые предприятия закупают путевки на отдых, некоторые договариваются с медицинскими заведениями о лечении.

    Медицинские тендеры в Закарпатье проводятся достаточно часто, именно здесь их организаторы находят исполнителей услуг и подрядчиков. В государственных учреждениях закупки товаров и услуг проводятся через тендеры.

    Организатор публикует объявление о начале тендерных торгов в информационном бюллетене "Вестник государственных закупок", после чего торги можно считать открытыми.

    Управлением труда и соцзащиты населения Ужгородского горсовета объявлено тендер в Закарпатье, на который выставлено три лота по услугам лечебных учреждений. Процедура закупки медицинских услуг происходит с помощью открытых торгов. Предприятие желает получить медицинские услуги в санаториях Львовской, Ивано-Франковской, Винницкой, Закарпатской и Хмельницкой области на период с мая по сентябрь 2013 года.

    Крайний срок подачи предложений заканчивается 15 мая 2013 года.

    Тендерного обеспечения не требуется, поэтому отправлять заявки на участие можно будет без особых затрат времени и средств.

    Получить тендерную документацию можно по адресу заказчика, в кабинете заместителя начальника. Адрес: 88000, пл.Ш.Петефи, 24-26, г.Ужгород, Закарпатская обл.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору