ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде около 300 человек мирно пикетируют Закарпатскую ОГА (ВИДЕО)

    24 апреля 2024 среда
    190 переглядів
    В Ужгороде проходит митинг в поддержку Евромайдана

    Митингующие предлагают ультиматум: или им добровольно отдают большой зал, чтобы создать Народный совет, или они будут продолжать пикетирование.


    Активисты, которые попытались договориться с Ледидой, выступили с инициативой создать Народный Совет и предоставить им для этого зал заседаний. В этом им отказали. Поэтому, продолжается мирный пикет .

    В то же время, ни один из трех представителей митингующих на переговорах с председателем Закарпатской ОГА Александром Ледидой не ставил вопрос о его отставке.

    Сейчас митинг в областном центре продолжается, - столкновений между митингующими и правоохранителями не зафиксировано.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Воскресенье, 26 января 2014
    Не революция, но бедлам
    Никита Миронов
    ТЕГИ: митинг оппозиции беспорядки в Киеве "Евромайдан" информационная война
    ПЕРСОНЫ: Виктор Янукович
    В Киеве революция? Включил телевизор - флаги, толпы, щиты "Беркута", дымища, крики, баррикады... Кажется, что с минуты на минуту "революционеры" захватят Раду, а Янукович будет скрываться, как Каддафи в трубе.
    На самом же деле вся "революция" - если от телекартинки отвлечься, это бедлам в нескольких кварталах города. А сам Киев живет обычной жизнью. Транспорт ходит, водопровод действует, электричество никто не отключал. Народ на зимнюю рыбалку ездит. По крайней мере, корреспонденты "Вечерки" следов "революции" в остальной части Киева не заметили. А телек включил - Украина в огне! Почему так?
    Все просто: киевский бардак - это отличный информповод для СМИ. Любые беспорядки всегда интересны обывателю, который пьет пиво у экрана. Согласитесь, лучше смотреть на реальный трэш, из новостей, чем на вымышленный из фильма. И СМИ, и украинская оппозиция этим интересом пользуются, раздувая из вялой зимней мухи революционного слона.
    Я сразу вспоминаю события на Манежной площади в Москве в декабре 2011-го. Несколько сот фанатов после убийства своего собрата Егора Свиридова собрались вместе, покричали и уронили новогоднюю елку. Я был на месте и видел - ничего страшного на площади не происходило. Но историю раздули до масштабов великого русского бунта. Которого реально не было.
    Если бы трэш в Киеве был реальный, если власть, действительно, пытались захватить, Янукович ввел бы танки, как Ельцин в 1993-ем. Просто потому, что ему нечего было бы терять. Но танки не вводят. Вместо этого президент Украины отправляет в отставку своего пресс-секретаря.
    Причина очевидна - эта дама проиграла оппозиции информационную войну. Где высокие чины киевской мэрии? Где руководители государства, которые успокаивают публику, где картинки мирного Киева - а ведь, повторю, большая часть города не бунтует. Ничего этого мы не видим. Думаю, Януковичу пора нанимать нормальных медиа консультантов, а не пытаться договориться с обычными уличными хулиганами.
    Подробнее: http://vm.ru/news/2014/01/26/ne-revolyutsiya-no-bedlam-232565.html

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Остановіть ползучий переворот у державі... остановіть галицько-бандеровську заразу яка пуд прикритіем сша і европи веде україну в хаос и безлад.....
    це їхня технологія- хаос, погроми. штурми держ будівель... ""мирні мітинги" ..... коктейлі молотова ... і так далі ..... це експортована і проплачена западом "революція" ....
    це сценарій Лівії ... Сербії ...
    ДИВІТЬСЯ ПО ССИЛЦІ ДОК ФІЛЬМ АВСТРІЙСЬКОГО КАНАЛУ ORF -
    http://www.youtube.com/watch?v=SGZCC15mN4s

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ти ГОЛОС ІЗ ГУЗИЦІ, а скорше з дачі медведчука, або сбу, іди ся провір до псіхіатра, даву зуб в тебе манія перевороту і заговору + ползуча шизофренія, іди розкажи ледидові про ратових простітушок(самі дешеві тушки в Україні)) ), які канєшно вуйшли боротися із ползучим бандеровським переворотом)) подняв ти настроєніє канєшно, щи дашто мочи!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Главная причина сегодняшней ситуации - фашизм денег. Где деньги наших олигархов с двойным-тройным гражданством?????? в швейцарии, австрии , англии, израиле и т.д. Навязали нам доллар, евро. Гитлер увозил людей и чернозем в германию. А сейчас увозят деньги. Но ЕС об этом молчит-коммерческая тайна, деньги не пахнут. Поверю им тогда, когда обнародуют списки наших бандюков со счетами в иностранных банках и их недвижимостью. Вот это будет по честному и слава ЕС и американским пендосам. Но они за счет этих денег процветают, да еще нашим же банкам предоставляют их в кредит по сниженной ставке. А наши банки дерут с нас повышенные проценты и куда идет разница, на бонусы и обратно в иностранные банки. Вот это и есть фашизм денег.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Или возвращаются обратно к нам как инвестиции, но уже иностранные. И как это называется??????

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Или возвращаются обратно к нам как инвестиции, но уже иностранные. И как это называется??????

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не переживай Закарпатец. Наши паны такие проститутки что лягут хоть под синих, хоть оранжевых, хоть зеленых...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Шановне керівництво та єліта области, району области, країни. Я з Закарпаття. А звертаюся до Вас бо мені як і многим не пофіг що ся творит у нас. Но можу вам упувісти ош ви гандони бо ви довели страну до такого хаоса. Аш доведете до войни та Бог аби вас побив. Богдайисте до семого куліна ни мали щастя. До чого ви довели народ.
    Доку йще роблят магазини купуйте мила.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    яНе, ну ош вони гандони спорити не буду, мусор е мусор. но наши закарпуцки мусора файни хлопи, не вуйобуються и не тиснуть. хай йдуть на сторону нас, народу

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    кацапe , закарпатці мавуть ити на свою закарпатську сторону, а не на вашу восточну сторону, чи уж Тягнибока, Януковича, Порошенка, Єфремова чи Яценюка, бо ви, споза Карпат лем хаос и бордак знаєте творити, а цівілізованне нормальне життя для людей НЕ знаєте як будовати.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Митинг мирным быть не может, потому что нет разрешения от властей. Значит незаконен. Мусора - это вам не мелочь по карманам тырить.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Слава Пудкарпатськуй Руси!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    — Слухай, Билл, почему в Америке не начинается революция? — Тарас, всё очень просто — в Вашингтоне нету американского посольства

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Треба попрятати уси голеса тай склянкы а бензын у Мадярщину

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    САМОЕ ВРЕМЯ ОТСОЕДИНИТЬ ЗАКАРПУХУ ОТ ВСЕХ ЭТИХ МАЦКАЛЕЙ, УКРАИНЦЕВ И ДРУГОЙ НЕЧИСТИ! ЗА РЕСПУБЛИКУ ЗАК.ОБЛ..!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    підтримав!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И мне пидтримай.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сидіть дома.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    власти то и нету у нас не получилось создать хоть подобие
    силовики переходите на сторону народа пока не поздно
    не надо отвечать за кризис других
    служить народу и защищать народ и жить с чистой совестью легче чем быть палачом и убийцей и прятаться остаток жизни
    события меняются стремительно и уже завтра перед всем миром палачи ответят по закону

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    забий язик в гузицю свою вонячу і там диш, ти оленю безрогий... Прийди най тя уплескаву по писку фотков Тягнибока обись більше свій єбальник не откривав хуйню молоти, ти бандеро недобита...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Те що вiдбувается в ужгородi наслiдки минулого! Але все можна змiнити нам самим вирiшувати яким способом,iне ляхами та моцкалями з жидами а нашими щирими украiнцями, ужгородцями, колись моцкалi захопили ужгород у 45-46 роках забираючи землю та квартири в центрi мiста рафанди на набкi хто опирався ,стрiляли або на соловки оголошуючи ворогом народу, за одну нiч поставили кордон натягнули дрiт пiдключили ток380 несказавши людям хто хотiв тiкати до родини в вишне нижне нiмецке, кошицi i.т.д. бо ужгород був словацким мiстом завжди тi люди так i заклякли на мiстi, багато можу сказати бо iсторик карпатського краю,та це буде лист жахiв ,тому треба воювати проти окупацiйi та поверненю с старих кордонiв в ужгородi i свою незалежнiсть ужгород iсторично нiколи не був у складi украйiни тепер пора все повернути на свойi мiсця!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ужгород належав Чехословаччині неповних 20 років. Тому казати, що він був завжди словацьким містом,значить казати,м'ягко кажучи, неправду.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тим што Ужгород и Закарпаття, як Подкарпатська Русь, бола в складі Чехословаччини - настоящої демократичної держави президента Масарика, то указує на то, што між восточними славянами (українцями, росіянами и білорусами) лем русини як єдині мали опит с настоящов демократійов. А до 1918 року Закарпаття боло в складі Австро-Угорщини, а частинов Київської Русі нігда не боло. То вождь Сталін видумав возєднання, коли на брехні будовав імперію зла СССР.

    Аватар пользователя Рата туй

    Комментарий: 

    На Западной Украине у власти остался только один оплот - Закарпатская область с центром в Ужгороде. Позиции "регионалов" здесь сильны. Но данный регион является вотчиной экс-министра МЧС во времена президентства Виктора Ющенко - Виктора Балоги. Сейчас он является внефракционным депутатом, но активно поддерживает Майдан. Чего стоит одна раздача 700 противогазов на улице Грушевского. Мнение и голос Балоги по-прежнему имеют большой вес в
    Ужгороде, и они могут оказаться решающими. К тому же появилась информация,
    что на Закарпатье уже завозят автобусами людей из Львовской и Ивано- Франковской областей, которые помогут штурмовать местную ОГА.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ага... а ху-ху не хо-хо !!! нехай приїжджають, в Ужі є глибокі місця, думаю всі кончені бандери там помістяться ) Плюс Червениця - ліс широкий...)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Цімбора, а за нашими коммєнтами не шпійонять?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    HE шпионят лиш тi, котрi небояться...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дебіли бога вам того беріться за ружья.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    треба усi автобуси, котрi набитi бандеровськов маргов невпускати до нас..... як негодно то учинити наше панство най челядь сама вузьметься за вто..... не*уй нам туй бандеровський срач завозити.....
    недай боже абисьме им дали туй газдувати.... бог би их побив

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    есе чулувік! есе ай! +1000000 )

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Саньо,се ти?))))як муй коріш говорите))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    пофотографировать, опознать и уволить нах с работы
    жаль что нет статьи за тунеядство
    а организатора арестовать до выяснения

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Бей Биндеровцев!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ТОБI КОРЧ РУКУ СХВАТИВ, ЧИ МАЕШ ПАРКIНСОНА? КОНТРОЛЮЙ СЕБЕ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ото тобі, мордо бандерська корч руку вхопив, а Паркінсон в голову насрав... Перестань КАПСОМ писати, ти - нечисть фашистська!!!!!!! Піди в армію най ти мало діди мозги поправлять, чмошнику ти мерский...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    молодеець....бый бандеру,так бы робыли як здания захватувать!!!най йдуть до себе!!чорти едні......

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Но захватять адміністрацію . А што дале ? Будуть гімни співати та скати палити ? А є з поми же них хоть кось , ко може сформульовати ціль протесту , чого хоче ? Лозунги тіпа "Ми за європейський вибір" та "Ганьба владі" за програму ся не рахувуть .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    неборе, ти хоть знаешь што цоркониш.... ти што чекаш???? аби ти туй начали палити, та спiвали ти (прости боже душу раба твоего), та дерли гортанки славячи бандер*уй..... што йолупе чекаш???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Придут ландскнехты и научат рагулей как родину любить

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а ти што чекаш??? аби ти тризуб у гузицю засунули???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    лукечу ви за то что оставил мою семью с малюсенькими детьми без куска хлеба отняв у меня мой бизнес и продажу недоумку шаповалову этого бизнеса НАДО ВЫСТАВИТЬ ИЗ ЭТОГО ДОСТОЙНОГО ЗДАНИЯ!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    и начнется... понедельник день тяжелый..)

    Аватар пользователя иван

    Комментарий: 

    Кілька слів про оновлену площу Народну: зараз вона виглядає куди краще ніж раніше: уже вимощені доріжки, встановлені лавиці, газони оточені акуратно підстриженими кущами. В Ужгороді з'явилося ще одне достойне місце для прогулянок.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ВОТ, ЙДИ ТУДА ТЕПЕР I ПРОЙДИСЯ МАЛО ТАМ.

    Аватар пользователя віктор

    Комментарий: 

    Подлые беркутовцы ограбили митингующих в Ужгороде! Когда к облгосадминистрации прибыл автомобиль с автомобильными скатами и активисты принесли их под здание ОГА, силовики выбежали из здания ОГА на улицу и ... просто украли эти шины. Наверное, в их автомобилях проблемы с шинами и они решили получить их "на халяву" ... Попутно они прихватили железную бочку и дрова!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Революция -революцией, но засирать копотью от шин красивый город Ужгород не очень удачная идея.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Скати потрiбнi були не для того щоб палити а сидiти та заблокувати дверi!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Іди на х*й з Закарпаття, чмо бандерське!!! Понявись? Ви, чумардоси тут на*уй нікому не потрібні!!! Не дай Бог обистьте шось поламали, або подпалили... Шось поламане в городі - проломлений череп у бандеровця, шось підпалене більше чим зажигалка - подпалений бандеровиць, може даже і той у котрого череп проломлений до того був... Математика проста...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    вот негодяи! а командовал ими художник-оформитель лукеча???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    прикольно

    Страницы