ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде окружная прокуратура получила нового руководителя

    19 апреля 2024 пятница
    119 переглядів
    В Ужгороде окружную прокуратуру возглавил человек с богатым прошлым

    Сегодня руководитель Закарпатской областной прокуратуры Дмитрий Казак представил коллективу Ужгородского окружной прокуратуры нового руководителя - Юрия Домницкого.

    Поздравив его с назначением, Дмитрий Казак отметил, что новый руководитель окружной прокуратуры вступает в должность в нелегкое время и на него возлагается значительная ответственность. Юрий Домницький поблагодарил за выраженному ему доверие и отметил, что готов к результативной работе, особенно - на приоритетных направлениях, определенных Офисом Генерального прокурора.

    Справка: до назначения руководителем окружной прокуратуры Юрий Домницький занимал должность военного прокурора Мариупольского гарнизона Специализированной прокуратуры в военной и оборонной сфере объединенных сил, позже - прокурора Мариупольской специализированной прокуратуры в военной и оборонной сфере объединенных сил Специализированной прокуратуры в военной и оборонной сфере соединенных сил. Всего в органах прокуратуры работает с июня 2012 года.

    Напомним, что 5 обновленных окружных прокуратур заработали на Закарпатье с 15 марта в соответствии с приказом Генерального прокурора от 17.02.2021 № 40. По территории обслуживания Ужгородского окружной прокуратуры является сам областной центр и Ужгородский район. В то же время действуют и два ее отделы - Перечинский и Великоберезнянский, - информирует пресс служба Закарпатской областной прокуратуры

     

    Читайте также:Масштабный пожар в Закарпатье: Комплекс за 120 миллионов охвачен неконтролируемым огнём (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору