ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде определились все победители турнира по гандболу (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    79 переглядів
    На всеукраинских детско-юношеских соревнованиях по гандболу

    Сегодня, 2 апреля, в ужгородском спорткомплексе «Юность» состоялось закрытие Всеукраинских детско-юношеских соревнований по гандболу среди девушек 1996-97 г. р. Поздравил победительниц заместитель председателя облгосадминистрации Иван Качур.


    Финальный турнир Всеукраинских детско-юношеских соревнований по гандболу в Ужгороде продолжался в течение пяти дней. Кроме местных спортсменок, в Закарпатье побороться за призовые места приехали гандбольные команды из Львовской, Киевской, Тернопольской, Херсонской областей и города Киева.

    - Не является случайностью, что эти соревнования проводятся именно на территории Закарпатья, ведь женский гандбол - особый вид спорта для нашего края. Имеем историю, традиции и существенные достижения в этой дисциплине: команду «Карпаты» - чемпиона Украины, а также большое количество сторонников и болельщиков, - отметил Иван Качур.

    По результатам четырех туров первое место завоевала команда Львовской области, второе место заняли хозяева соревнований - гандболистки из Закарпатья, третье призовое место досталось спортсменкам из Киевской области.

    Лучшими игроками турнира стали:

    Наталия Сабова (г. Львов),
    Татьяна Кильч (Закарпатская обл.),
    Дарья Чалая (г. Херсон).

    Пресс-центр ОГА


    22.JPG
    33.JPG
    44.JPG
    55.JPG

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору