ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде орудует настоящий маньяк, который под "кайфом" отрезает животным головы (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    186 переглядів
    Шакал зверствует, следующая жертва может быть человек!

    Об этом пишут местные жители.

    По словам местных жителей, в Ужгороде орудует настоящий животный маньяк, который в состоянии наркотического-алкогольного опьянения в прямом смысле убивает животных путем обезглавливания.

    Стоит отметить, что данная история тянется уже очень давно. Полиция никак не реагирует, жители Ужгорода бьют тревогу! Шакал зверствует, следующая жертва может быть человек!!!!

    Пишет жительница Ужгорода Мирела Марина в своем Фейсбуке:

    Сегодня отобрала очень красивую и нежную кошку в «изверга», который в феврале отрезал голову собаке. Шел по Петефи в нетрезвом состоянии с окровавленными руками (наверное опять какое-то несчастное животное убил), таская на спине эту кошку, которая успела спрыгнуть и я ее забрала. Изверг еще таскал собаку за шею, которая с ним была, на что я сказала, чтобы не трогал ее, я вызову полицию. В свою сторону я услышала нецензурную лексику, агрессию и крики того, что он убивает собак и животных. Пока приехала полиция он успел убежать и его не нашли. Наверное, пока он не убьет человека ничего не изменится, к сожалению ...

    Кошка очень ждет старых или новых хозяев (стерилизацию берем на себя).


    Как мы сообщали, В Ужгороде псих на глазах у всех отрезал собаке голову и носился с ней среди людей в "Новом районе" (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    всем похер