ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде оштрафовали магазины и банки за неубранный снег (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    73 переглядів
    Ужгородский горсовет проверял как выполняются требования по уборке снега

    Работники отдела муниципальной полиции Ужгородского городского совета сегодня проверяли, как владельцы и арендаторы помещений, как руководители учреждений, организаций, ОСМД выполняют требования Правил благоустройства по уборке снега.

    Проверки проводили в центре города, на улицах Швабской, Победы, на проспекте Свободы, территориях Нового района. По результатам проверки составлено 10 протоколов об административном правонарушении за неубранный снег, а также 15 предписаний, которыми зафиксированы отдельные недостатки - хозяева тут же их устраняли и результат впоследствии проверили работники отдела муниципальной полиции.

    Основные нарушения допустили, за что впоследствии будут оштрафованы, предприниматели из магазинов на улице Швабской, площади Ш. Петефи и даже работники одного из отделений банков.

    Ужгородская городская власть напоминает, что убирать и благоустраивать территорию возле своих предприятий, офисов, арендованных помещений обязаны те, кто там работает.

    Действует оперативный штаб по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций при Ужгородском городском совете, в частности, вчера на его заседании, среди прочих, было поручено проводить системные проверки несоблюдение Правил благоустройства, ведь не убирая снег и лед нерадивые хозяева подвергают опасности ужгородцев и гостей города.

    Напомним, вчера В Ужгородском горсовете прошло заседание оперативного штаба

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору