ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде осудили извращенца малолетнего ребенка

    19 апреля 2024 пятница
    70 переглядів
    Закарпатского педофила лишили на 15 лет свободы

    Ужгородский горрайонный суд вынес приговор - 15 лет и 3 месяца лишения свободы. Именно такой срок тюремного заключения получил 24-летний житель Закарпатья за развращение трехлетнего сына людей, которые его приютили, дали хлеб и работу.

    История преступления такова. Степан родом из Перечинского района Закарпатья. Ранее судимый. Вернувшись из мест лишения свободы, парень не сумел адаптироваться к нормальной жизни. Его выгнали из дома. В конце концов оказался в одном из сел Ужгородского района. Здесь его приютили добрые люди.

    Супруги Н. имеют большее домашнее хозяйство, сад, скот. И ко всему этому нужны были рабочие руки. Незнакомцу предложили работать у них за еду и убежище. Не имея куда деваться, парень согласился остаться в этом селе в Ужгородском. Хозяева кормили его тем, что и сами ели. Жил батрак в летней кухне. Работал старательно, водкой не злоупотреблял. Хозяин был им доволен. Пока не узнал страшную правду о человеке, которого пригрел у себя дома...

    Супруги воспитывают двоих детей: трехлетнего мальчика и пятилетнюю девочку. Работник часто контактировал с детьми, играл с ними, они его любили. Часто пас с ними хозяйственную скот. И вот однажды к матери пришла дочь и рассказала, чему она стала на пастбище.

    В разговоре с мамой сынок подтвердил слова сестры, рассказав, что делал с ним дядя Степан. Причем выяснилось, что он подобное вытворял с ним и раньше...

    Узнав о надругательстве над своим ребенком, отец обратился с заявлением в Ужгородский райотдел милиции.

    Негодяя задержали правоохранители, возбудив против него уголовное дело по ст.153 ч.3 УК (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом, совершенное в отношении малолетнего) и ст.156 ч.2 Уголовного кодекса Украины (развращение несовершеннолетних).

    После завершения расследования уголовное дело передали на рассмотрение в Ужгородский горрайонный суд. Приговор суда вступил в законную силу.

    ОСО УМВД Украины в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Выражение "извращенец ребенка""- полная бессмыслица. Правильнее бы было: "растлитель ребенка".

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тепирь му буде на зоні амінь! Прочистять му очко !Гомік кончений.