ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде открылся лучший готель Закарпатья - Дуэт Плюс (видео)

    29 марта 2024 пятница
    117 переглядів
    В готеле « Дуэт Плюс» царит атмосфера европейского комфорта

    В готеле « Дуэт Плюс» царит атмосфера европейского комфорта, соответствующего запросам современного человека. Дух класики сочетается с ультрасовременными решениями и удачным расположением в центре Ужгорода.

    «Дуэт Плюс» предлагает 38 разнообразных номеров высшей категории: одноместный, двухместный, твин, полулюкс, люкс, премиум-люкс . В стоимость номера входит завтрак. Дополнительные услуги по обслуживанию гостей: стирка, глажка, мелкий ремонт одежды чистка обуви и , встреча и сопровождение в аэропорт, ж/д. вокзал, рум-сервис.



    Все номера в отеле оборудованны:



    доступом к беспроводному Интернету;

    индивидуальной системой кондиционирования;

    спутниковым телевидением;

    феном;

    телефонной линией с прямым международным доступом;

    мини-баром



    Роскошный ресторан с изысканной кухней заставит вас забыть о всех хлопотах повседневной жизни. К европейским и закарпатским блюдам, Вам предложат отменную карту вин и широкий выбор сигар. Зал ресторана рассчитан на прием 100 человек. Приятная музыка, интерьер в соединении с профессиональным обслуживанием и кулинарными шедеврами – это незабываемый отдых с семьей, успех при общении с деловыми партнерами и просто время, которое Вы вспомните с улыбкой.



    Альпийская терраса для шумного центра города кажется совершенно невероятной. Расположенные на горном массиве деревянные домики, вереница пушистых деревьев, яркая свежая зелень, водопады и озерцо с рыбками в центре террасы. Вечерами зажигаются фонари и вся терраса выглядит немного загадочно. Здесь Вы можете попробовать блюда на мангале, мастер-класс от шеф-повара, с подачею жареного мяса, овощей и супов,приготовленых на открытом огне.



    В самом сердце отеля расположен Лобби-бар. Здесь Вы можете приятно провести время, читая утреннюю прессу, или насладиться отличным кофе в ожидании деловых партнеров. Мы предложим Вам разнообразный ассортимент алкогольных, кофейных и безалкогольных коктейлей. В любом случае Вам гарантировано комфортное времяпрепровождение и максимум внимания к Вашей персоне.



    Мы можем предоставить Вам 40 местный конференц-зал, оснащенный современной техникой: проектор, проекционный экран, микрофоны, звукоусилитель, аудио и видеооборудование - это прекрасное место для проведения конференций, переговоров.



    Хотите тишины, провести деловую встречу или просто прекрасный вечер в атмосфере уединения - VIP зал именно то, что вам нужно. VIP зал оснащен плазменным телевизором со спутниковыми каналами и живописными картинами Закарпатских художников.



    ЖДЕМ ВАС!!!



    88000, Украина, г.Ужгород, ул.Кошицкая, 6



    Тел/факс: +38 0312 640909



    E-mail: administrator@hotel- duet.com



    ПОДРОБНЕЕ НА WWW.hotel-duet.com


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору