ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде открывается новая студия танца и фитнеса «Сказка»

    24 апреля 2024 среда
    89 переглядів
    Добро пожаловать в ужгородскую «Сказку» 16 февраля

    «Сказка», - именно такое название имеет новая студия танца и фитнеса в Ужгороде. Открытие состоится 16 февраля. И многие уже в предвкушении этого праздника, - ведь не каждый день открываются двери в сказку.


    Студия танца и фитнеса – это нечто новое в Ужгороде, ведь мы привыкли к фитнес-клубам и студиям танца отдельно, а здесь оба направления соединены. Это очень удобно для клиентов, ведь они могут посещать желаемые занятия в одном месте.

    Руководитель студии – девушка с огромным опытом работы в этой сфере.

    С 5 лет она занимается хореографий и с 17 сама ведет занятия, поэтому не стоит сомневаться в ее профессионализме. Ее имя – Илона Палфи, она шесть лет провела в Киеве, где у неё была возможность перенять бесценный опыт многих мастеров «индустрии танцев».

    Она сотрудничала с профессионалами и звездами, танцевала на сцене Национального дворца «Украина», а также в балете шоу «Танцую для тебя». С детства у Илоны была мечта – открыть свою студию танца. Приехав в родной Ужгород, она решила ее осуществить.

    Со дня на день должно быть открытие, работа кипит, все организовывается, но все-таки Илона уделила нам время и ответила на несколько вопросов.

    - Илона, расскажите, пожалуйста, как Вам пришла идея открыть свою студию танца и как Вы себе это представляли?

    О, эту идею я вынашивала еще с детства. Чтобы быть точной – с моего первого посещения зала. Как только я пришла на первую тренировку бальных танцев – я сразу поняла, что это «дело моей жизни», и что я хочу стать профессионалом в этой сфере. С годами я все четче понимала, что во мне живет неодолимое желание создать свою студию. Для меня это было не просто желание открыть зал, где были бы зеркала, музыка и инвентарь. Я хотела, чтобы во всем была идея, смысл, чтобы все в этой студии напоминало людям о тех мечтах, возможно даже детских, которые никогда не поздно осуществить, и, конечно же, чтобы сами тренировки были не только эффективными, но и интересными.
    Кроме Вас, в студии будут еще тренера. Расскажите, по каким критериям Вы их подбирали.
    Во-первых, это профессионализм. Тренера должны вести занятия на высшем уровне, они должны быть примером не только для посетителей студии, но и друг для друга. Во-вторых, ответственность. Тренер несет ответственность за человека, посетившего занятие, а также за результат, который просто обязан предоставить клиенту. И, в-третьих, тренер должен быть просто «Человеком» – понимать, принимать и по возможности решать проблемы своих клиентов, уделять внимание каждому клиенту и любить каждую минуту тренировочного процесса. Наши тренеры полностью соответствуют всем параметрам, они молодые и красивые, они очень энергичны, «живые» и всегда улыбаются. А это немаловажно. Кстати, Вы можете увидеть их на нашем сайте.

    - Какие занятия Вы предлагаете посетителям? За чем они могут прийти только к Вам?

    Нашим уважаемым клиентам мы можем предложить авторские фитнес-программы, латиноамериканские танцы, стрип-пластику, вакинг, йогу, пилатес, стретчинг. Также у нас смогут заниматься дети от 3 до 14 лет в конкурсных и показательных группах. Ну и, конечно же, изюминкой нашей студии будут занятия на пилоне – фитнес на пилоне , pole dance и pole erotic. Как видите, возрастных ограничений у нас нет, так что мы с радостью ждем абсолютно всех на открытии студии 16-го февраля, а также на наших занятиях.

    - Как Вы планируете организовать работу студии?

    Тренировки проводятся исключительно в позитивной, даже праздничной манере, в непринужденной обстановке. Мы без остановки работаем над собой – мы уже ждем наших друзей с Киева, тренерам будут проводить мастер-классы профессионалы высокого уровня, которые смогут научить нас чему-то новому, чем мы потом поделимся с нашими клиентами. В целом, очень много различных идей, поэтому мы будем стараться воплотить их в реальность. Мы ведь попали в «Сказку» – поэтому должны верить в чудо!

    - Спасибо, Илона, за разговор и за приглашение. Мы обязательно придем к Вам на открытие, чтобы узнать все подробнее и возможно даже попробовать себя в латине или стрип-пластике. Удачи Вам!



    Студия танца и фитнеса «Сказка»
    г. Ужгород, ул. Фединца, 19 (3 этаж)
    тел.: 050 993 89 40 , 093 993 89 40

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Супер! Как раз рядом с работой, это Ваша страница вконтакте http://vk.com/skazka_uz можно там уже записаться на субботу?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Конечно! Либо там, либо по телефонам студии 050 993 89 40 , 093 993 89 40. Ждем Вас!