ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде отстреляли две тысячи бродячих собак

    28 апреля 2024 воскресенье
    70 переглядів
    Бродячие псы покусали 532 жителя Ужгорода

    Свыше двух тысячи уличных собак, сообщил на брифинге начальник управления городского хозяйства Ужгородского горсовета Иван Крайникивский, уничтожили на протяжении года в столице Закарпатья.



    Настоящую войну бродячим собакам ужгородская власть объявила 25 января. В тот день на сессии Ужгородского горсовета выступил депутат, которого уличная собака покусала дважды. В те же дни в больницу обратилась женщина, которую покусал больной бешенством пес... Для войны с собаками городские власти выделили два автомобиля, экипажи которых получили приказ стрелять у всех псов без намордников и ошейников. На околице города выкопали скотомогильник, в котором сжигали тела отстрелянных собак, а “охотникам” за счет мэрии закупили пневматическую винтовку.


    910 псов, подсчитали в Ужгородской мэрии, было убито за средства городского совета, который предоставил на войну с четырехлапыми 67 тысяч гривен (одна ампула яда стоит 29 грн.). Остальных псов уничтожили за средства спонсоров.
    На протяжении года, оправдывала свои не очень гуманные мероприятия коммунальная служба, было зафиксировано 532 обращения жителей Ужгорода к врачам из-за укусов собак. Лечения пострадавших стоило свыше 240 тысячи гривен.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ви канєшна уроди все))) Бог вам суддя) я уверен в том, что не уверен, что тот депутат дважды ходил по улице)))) пешком ))) Самый простой способ ликвидировать (как говорил Сталин "...нет человека - нет проблем"). Убейте свое начальство, чтоб оно Вам не смогло настроение портить, убейте своих прЕподов, даБы оценок плохих не БЫло, уничтожте своих детей, чтоб не БоятСя что они когда-нить будут болеть или в плохой компании будут тусить... Проблему не избегать или останавливать нужно, а боротСя и лечить (смотрите рекламу про алко-таблетки).

    А ты - про кРыс ... уважаемое ---- разве не видишь, что и так существуешь в мусорнике??? По=етому и крыс много и заболеваний. )

    Желаю Вам ... дабы в Вашем сердце хоть чуть-чуть переночевалбы хотяБЫ Бог)))) Пока.

    Пимін Гудмунсан

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    у меня моя собака бывает на улицу выходит но никого не трогат так ее тоже туда же

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Еще бы крыс на мусорниках потравили, было бы вообще супер. А то вечером на мусорник страшно пойти, одни крысы.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    самий легкий спосіб боротьби з собаками.