ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде парень выпал с балкона 16-этажки совершенно случайно

    29 апреля 2024 понедельник
    75 переглядів
    В Ужгороде с 16-этажки выбросился 16-летний студент колледжа

    Как уже сообщал UA-Reporter.com, сегодня утром около здания 16-этажки прохожие обнаружили окровавленное тело подростка...


    Как выяснилось позже, парень прыгнул с балкона 16-го этажа.

    Как удалось узнать корреспонденту UA-Reporter.com, буквально за несколько часов до суицида 16-летний подросток, проживавший в селе Зняцево Мукачевского района Закарпатья, выехал из дома в направлении Ужгорода на учебу.

    В областном центре Закарпатья он учился в гуманитарном колледже Закарпатского государственного университета по одной из компьютерных специальностей.

    Но, как оказалось позже, прибыв в Ужгород, парень направился не в университет, а пошел в сторону 16-этажки. На 16-й этаж поднимался на лифте, затем попробовал пробраться на чердак «высотки».

    Об этом факте уже позже рассказал бомж, который волей случая находился там. Поняв, что выйти на чердак дома парню не удастся, он направился на балкон 16-го этажа, откуда и спрыгнул вниз. Там же через несколько минут его нашли прохожие...

    Мама погибшего подростка сейчас находится в сильном шоковом состоянии и ни о чем говорить не может. Правоохранителям только удалось узнать, что парень имел весьма позитивную репутацию в университете, хорошо учился, дружил с порядочными людьми.

    В то же время, по словам родственников, он довольно много времени проводил за компьютером. Поэтому пока что правоохранители рассматривают версию о том, что суицид мог произойти из-за несчастной любви.

    Стоит указать, что ужгородская 16-этажка уже много лет пользуется весьма нехорошей репутацией. Это связано с тем, что из года в год с крыши и балконов «высотки» прыгают люди. Два последних суицида произошли тут в ноябре 2009 и феврале 2010 гг.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    хм.не говоріть таке про людину..її вже нема..а по словам його друзів і знайомих Женя,вічна йому пам'ять був..хороша ...чуйна..щира ,чуйна людина...і яке там кохання.....просто батьки вимагають багатого від нас і упрікають....подумайте батьки,що ви робите зі своїми дітьми!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Де новини про ще одного пригуна 23 річного? З 16 на 17 число пригнув. Прізвище кажуть Рущак...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    чмошники где правда

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    правду тебе скажет Мазурок, или тот парень, которому почки отбили и изнасиловали менты дубинкой, о котором говорится в одной из статей этого сайта.
    а если честно, по секрету - правды нету, ни грамма. только ты никому не говори.
    вспомни фильм "Брат 2" там есть ответ, где правда ..............

    Аватар пользователя УжА

    Комментарий: 

    може Бомж його зіштовхнув???? хай мєнти все на бомжа звалять.погони дістануть і справу закриють. буде справа як з Мазурком закрита........

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а Бомж за бутилку водки что ему Менти из ГОВД дали скажет что бедняга вообше прилетел с Марса ,Сволочи Менти конченние,искать не хотят кто наркоту продал парнишке

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вообщето, он не употреблял наркотики!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    зміст статті кардинально протилежний її назві

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не вірю написаному бо на репортері кореспондентів нема і не було николи.Нема посилання на першоджерело,значить це повна брехня.Удачі.