ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде перекроют Швабскую, а потом Мукачевскую - это уже решено

    30 апреля 2024 вторник
    56 переглядів
    В Ужгороде будут ремонтировать Мукачевскую и Швабскую

    Департамент городского хозяйства информирует: с завтрашнего дня, в пятницу, 17 августа, будет перекрыто движение по улице Швабской в связи с проведением ремонта вводов водопровода.


    Швабскую полностью перекроют с 6-ти утра в отрезке от проспекта Свободы и до улицы Жемайте.

    Работы продлятся до понедельника, 20 августа, - потом улицу с 6 утра вновь откроют для движения, но только в одном направлении - с площади Петефи до улицы Минайской.

    Городская власть извиняется перед водителями за неудобства и рекомендует учесть эту информацию при планировании своего маршрута, а также - настойчиво просит не оставлять свои автомобили на улице Швабской и забрать все припаркованные машины. (Лучше в Ужгороде вообще не парковаться!)

    Улицу Мукачевскую для проведения замены дорожного покрытия и ремонта тротуара полностью перекроют с 6 утра в понедельник, 20 августа.

    Движение будет остановлено в отрезке от комплекса "Ювентус" (ул. Рабочая) и до перекрестка Станционная-Анкудинова. Мукачевская улица будет перекрыта в течение недели, - до завершения работ.

    Департамент городского хозяйства благодарит ужгородцев за понимание и сообщает: задержка с перекрытием улицы Мукачевской и началом работ по ее ремонту была связана с отсрочкой согласования документации со стороны "Укргосстройэкспертизы", - информирует пресс-служба Ужгородского городского совета.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дай Бог нашому теляті вовка з"їсти ...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ну-ну...