ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде по требованию фирмы "АВЕ" утвердили новые тарифы за вывоз мусора

    23 апреля 2024 вторник
    122 переглядів
    Для ужгородцев новый тариф за вывоз мусора начнет действовать с 1 октября

    Новые тарифы, предложенные фирмой «АВЕ Ужгород», сегодня, 10 сентября утвердил горисполком. Для ужгородцев новый тариф за вывоз мусора начнет действовать уже с 1 октября 2014 года.


    В проекте решения речь шла о том, что для трех категорий потребителей установят разные цены.

    Первая - это население: жители многоквартирных домов будут платить 10 гривен 60 копеек в месяц,

    в частном секторе - 11,11 грн.,

    а вывоз 120-литрового контейнера будет стоить 31 гривню 12 копеек в месяц.

    Для бюджетных учреждений и других потребителей тарифы выше - первые будут платить за вывезенный кубометр мусора 63,79, вторые - 75,64 грн.

    Ожидалось, что новые тарифы начнут действовать с 1 января 2015 года.

    Но на заседании исполкома представитель департамента городского хозяйства заявил, что несколько минут назад получил звонок из «АВЕ», и предприятие ставит новые условия.

    Сославшись на сложную ситуацию в стране, «АВЕ» захотело ускорить внедрение новых тарифов.

    Горисполком с этим согласился.

    Соответственно, с 1 января по новым ценам платить только бюджетные предприятия. А для остальных ужгородцев новый тариф начнет действовать уже через три недели - с 1 октября.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    нужно всем разрывать договор с этой компанией, когда 1-2 тысячи людей напишут заявление на разрыв договора, может быть хоть кто-то из городской власти задумается, нельзя так горисполкому не уважать своих граждан, хватит давить всех своими тарифами, мы уже не знаем на чем еще экономить, что не было долгов по комуналкею Я лично, разрываю договор с "АВЕ"

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    жити по новому

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Что ни день то "покращеня" от новой власти.Наверное Путин виноват как всегда и "попередники".

    Аватар пользователя віктор

    Комментарий: 

    Із-за дебілів ,таких як путлєр, країна не може нормально розвиватись. Всі гроші ,які можна би було влити в економіку, ми мусимо направляти в АТО. А ти задаєш питання про покращення. Його не буде, поки буде іти війна. Я готовий зимувати із "буржуйкою",голодувати, лиш би на моїй землі не було жодного маскаля. і тебе тоже, до речі, троль ти менінгітний, за ніком " судоплатов"

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а я не хочу голодовать!!!если тебе все всеровно,то иди повешайся!скажут потом что в этом тоже путин виноват!а еще говорите что вы не националисты!!!сам говориш что лучше сдохнеш только пусть не увидиш ни одного русского.нацык гребанный!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    за таких як alexjoe и судоплавов гавно в страні

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ты идиот ... за 20 лет в стране ничего хорошего и все шло к тому что сейчас происходит ... Виноваты прежде всего люди , это безголовое стало которое неспособно адекватно и разумно выбрать что то . Большинство как стадо баранов идут на поводу то одной то у другой то у третьей партии , нет единого мнение .... нет единого самосознания . Вы революционеры хотели в европу ? Так вы сейчас еще дальше от нее стали чем были ... Ни одна европейская страна не проголосует за вступление украины в евросоюз зная что население ее настолько разобщено и способно так бунтовать . Им выгодно иметь между собой контролируемый буфер между россией . Это все лишь политика и бизнес ... а вы говорите о каком то патриотизме ... вы революционеры уничтожили те крохи которых мы добились за эти 20 лет ... Поэтому я считаю что Закарпатье должно развиватся автономно от этого гадюшника , оно как столь многонациональный край имеет больше шансов получить автономию а в последствии и европейский статус . Почему после стольких лет уродствование края , выкачивания из него миллиардов мы должны подчинятся кому то ??? Даже исторически этот край по сути был независим становясь автономией то в составе венгрии то в составе чехии .