ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде подпольный завод производил "левый" алкоголь в масштабных размерах (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    85 переглядів

    На территории Ужгорода и района разоблачен подпольный цех по всей вероятности c  фальсифицированными подакцизными товарами на сумму более 730 тыс. грн.

     Прокурорами совместно со следователями ГУНП в Закарпатской области и оперативниками областного управления стратегических расследований ДВР Нацполиции Украины проведено санкционированные обыски нескольких складских помещений.  По оперативной информации, группа лиц производила алкогольную продукцию из недоброкачественного сырья.  В дальнейшем фальсификат хранили и распространяли, выдавая за напитки известных брендов.  При этом расследуется и факт подделки марок акцизного налога Украины.

     Во время обысков обнаружено и изъято полтонны жидкости с резким запахом спирта, стеклянную тару с наклеенными этикетками известных торговых марок, ящики с теми же этикетками и крышками, готовую продукцию и табачные изделия марками акцизного налога, содержащие признаки подделки.  Найдено и черновые записи, в которых содержались данные о ходе реализации вероятно поддельной продукции.

     В уголовном производстве, начатом по признакам ч. 1 ст.  199, ч. 1 ст.  204 УК Украины, проводятся следственные действия.  Устанавливаются лица, причастные к совершению преступления, источник происхождения обнаруженной сырья и другие детали правонарушения.  Уже назначен ряд экспертиз, по результатам которых будет решен вопрос относительно сообщения о подозрении фигурантам сделки, сообщает пресс служба Закарпатской областной прокуратуры.

    На днях в Закарпатье обнаружили склад с более 40 тыс литров алкогольной продукции без акцизных марок.  Ориентировочная стоимость указанной подакцизной продукции составила около 8 млн грн.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Багира (не усраина)

    Комментарий: 

    хохлы пьют фальсификат,прививаются шмурдяком,одеваются в сэконд-хэнде (видимо кружевные труселя),моют сортиры и батрачат как и прежле на польского пана.Это всё достижения майдана.

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Этикетки для фальсификата коньяка Тисса.Кстати,если вы купили Хортицу без пипетки-это точно фальсификат.А лучше илипить хорошие дороги напитки по немногу,или не бухать вообще.