ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде пока человек спал, в окно залез наглый вор (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    193 переглядів
    В Ужгороде, несмотря на ухищрения, поймали оконного домушника

    Подписывайтесь на наш telegram-канал 

    В Ужгороде в ночь 29 августа в квартиру местного жителя залез вор. Ужгородец не знал точное время, только утром он заметил, что исчезли мобилки.
    Прибывшие по вызову сотрудники Ужгородского райуправления полиции выяснили, что неизвестный пробрался в чужую квартиру через незакрытое окно. Наглый ворюга увидел незакрытый вход в подъезд, проник сначала во внутренний двор, а затем через окно в квартиру. Злоумышленник забрал из помещения мобильные телефоны.
    Оперативникам удалось установить личность злоумышленника – им оказался 37-летний ужгородец. Похититель, чтобы его не нашли, вынул и выбросил карты мобильной связи и сбросил настройки телефонов к заводским. Однако оперативникам понадобилось несколько дней, чтобы разыскать его и изъять ворованное.
    По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 4 ст. 185 Уголовного кодекса Украины, то есть воровство совершенное в условиях военного положения. За совершенное злоумышленнику грозит до восьми лет лишения свободы. Следствие по делу продолжается.

     

    В Иршаве серийный преступник в розыске попался на мизерной краже (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору