ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде, пока мужчина спал, в его дом залез наглый ворюга (ФОТО)

    27 апреля 2024 суббота
    100 переглядів
    Ни в какие ворота: Жителя Ужгорода среди ночи разбудил вор

    Вчера, 9 августа, на линию «102» поступило сообщение от владельца дома в Ужгороде, который сообщил, что к нему в дом проник неизвестный. Ужгородец проснулся среди ночи, услышав шаги в своем доме. Мужчина вышел на звук и увидел злоумышленника, тот в свою очередь бросился бежать.

    Прибыв на место происшествия, правоохранители установили, что около 1:30 ночи вор украл ценные вещи в гараже, затем выломал окно и пробрался внутрь дома. Там он нашел 5 тысяч гривен, два мобильных телефона и банковскую карту, которые также присвоил. После того как его увидел хозяин дома, грабитель скрылся.

    Потерпевший описал оперативникам подозреваемого, они сразу установили его личность, так как мужчина неоднократно привлекался к ответственности за имущественные преступления. Через короткое время его удалось разыскать и задержать. У фигуранта частично изъяли похищенное имущество, которое будет возвращено пострадавшим.

    Следователи открыли по этому факту уголовное производство по ч. 4 ст. 186 Уголовного кодекса Украины, то есть Грабеж, совершенный в условиях военного положения. Такие действия караются лишением свободы на срок от семи до десяти лет. Следствие по делу продолжается, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

    В Закарпатье пьяный выродок ни с того ни с сего напал на пожилую родственницу

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору