ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде полиция расследует стычку между патрульной и водителем (ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    130 переглядів
    В Ужгороде разборки с водителем довели патрульную до отстранения

    В Ужгороде из-за скандального видео конфликта с водителем отстранили от должности патрульную полицейскую. На опубликованных кадрах нецензурная брань звучит как со стороны патрульной, так и со стороны водителя. 

    Видео с патрульными вечером 31 января, опубликовали на нескольких страницах в Facebook и Instagram, позже ролик подхватили популярные Telegram-каналы. На видео полицейская представляется лейтенантом полиции и сообщает водителю, что у него обнаружили признаки наркотического опьянения и задает вопросы о вещах, которые обнаружили в машине. Водитель спрашивает о доказательствах наркотического опьянения, далее начинается словесный конфликт: водитель кричит, что патрульная ставит в карман документы, далее спор продолжается с нецензурной бранью и со стороны патрульной, и со стороны водителя.

    "Я не ставлю ничего в карман, успокойся, потому что сейчас будешь в наручниках, если ты не можешь нормально говорить. Я не шучу, ты с кем говоришь "о*уели" Или ты думаешь, что перед тобой блондинка стоит и я тебе не за*бу?", - говорит на видеозаписи полицейская.

    "Безосновательная остановка автомобиля, обвинения и обыск, ничего не нашли, пять раз проходили тесты на алко и нарко опьянение, результаты отрицательные.

    Неуважение к военнослужащему, потом уже не знали как доколупаться, и уже им мешала его форма "почему ты в форме". Мужчина приехал после 8 месяцев к семье, завтра уезжает, вез сына

    на тренировку", - пишет автор поста с видео. 

    В четверг, 1 февраля, патрульная полиция Закарпатья обнародовала заявление, в котором сообщила о том, что полицейскую отстранили от работы и назначили служебное расследование для установления всех обстоятельств инцидента.

     

    "В социальных сетях распространяется видео конфликтной ситуации с участием патрульной полицейской Закарпатской области. Сейчас по этому событию назначено служебное расследование. Полицейская отстранена от исполнения служебных обязанностей", - сообщили в полиции.

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору