ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде потребовали уволить липкорукого директора госпиталя для чернобыльцев

    19 апреля 2024 пятница
    118 переглядів
    Чубирко потребовал у Микиты уволить чиновника, наживающегося на ветеранах

    Присоединиться к нашему Telegram-каналу

    Чествование Дня ликвидаторов последствий Чернобыльской катастрофы, которое проводили 14 декабря в Закарпатском областном совете, не обошлось без скандала. 

    В ходе разговора с чернобыльцами председатель Закарпатского облсовета Владимир Чубирко в присутствии главы Закарпатской ОГА Виктора Микиты заявил, что нужно уволить директора коммунального учреждения "Областной госпиталь ветеранов", потому что медицинское учреждение неудовлетворительно выполняет свои функции и есть угроза прекращения его финансирования НСЗУ.

    Также Владимир Чубирко сообщил о том, что десятки льготных путевок для ветеранов не были использованы из-за директора учреждения.

    Глава Закарпатского облсовета еще и добавил, что директору не поможет даже его кум Василий Лазоришинец, известный украинский кардиохирург, директор Национального института сердечно-сосудистой хирургии имени Николая Амосова.

    P.S.

    От редакции добавим, что пообщавшись со знакомыми атошниками и чернобыльцами, которые лечились в этом госпитале , узнали , что руководство медучреждения откровенно зарабатывает на ветеранах войны и чернобыльцах, воруя деньги на обеспечении их медпрепаратами и даже на питании... А за путевки тупо вымагают деньги! 

    Ждем , чем все закончится! 

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Владимир Билак

    Комментарий: 

    афганець в цьому році в жовтні лікувався з побратинами все було нормально дякуємо начмедці Вікторії Юрівній з директором непересікався

    Аватар пользователя Ужгородка

    Комментарий: 

    Скоро госпиталь ликвидируют, а здание приХватизируют ... Кто-то сомневается ? :) чубиркА в деле ... Запасаемся попкорном ...