ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде появится МакДональдс - официально

    20 апреля 2024 суббота
    1586 переглядів
    Представители МакДональдса заговорили о намерениях сделать ресторан в Ужгороде

    McDonald's намерен в ближайшем будущем открыть заведения в Кропивницком, Черновцах и Ужгороде, сообщил директор по развитию McDonald's Ukraine Виталий Стефурак в эксклюзивном интервью агентству "Интерфакс-Украина".

    "Появятся заведения в Кропивницком, Черновцах и Ужгороде. И это означает, что во всех областных центрах уже будут наши рестораны. Плюс идем в большие города, где мы еще не представлены, например, в Мариуполь", - сказал Стефурак.

    Эксперт также сообщил, что в ближайшие несколько лет McDonald's намерена открыть заведения во всех сателлитах столицы. "Наша цель в течение нескольких лет полностью "закрыть" все сателлиты Киева. Сейчас мы в Буче, Броварах, Борисполе, рассматриваем Ирпень и другие города", - сказал Стефурак.

    Аналогичную задачу, по его словам, относится по пригородам городов-сателлитов Харькова, Львова, Днепра и Одессы.

    "В городах-миллионниках и сателлитах нас интересуют прежде всего отдельные участки, на которых могут быть расположены учреждения с McDrive, со всеми каналами продаж, которые сейчас в Украине", - сказал Стефурак.

    Первое заведение McDonald's в Украине было открыто 24 мая 1997 Киеве. На сегодня сеть McDonald's в Украине насчитывает 104 рестораны в 24 городах.

    Развитием сети занимается ПИИ "МакДональдз Юкрейн Лтд.". Согласно данным Единого госреестра юрлиц и физлиц-предпринимателей, участником ПИИ является MCD Europe Limited (100%, Лондон, Великобритания). Уставный капитал ПИИ "МакДональдз Юкрейн Лтд." на сентябрь-2021 составляет 901 801 000 грн.

     

    Напомним: Бомбический трофей: В Закарпатье счастливчик добыл белый гриб-великан (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Bo!

    Комментарий: 

    Стуля в МакДональдсах придуманы так, чтобы на вид были красивые, но сидеть на них очень неудобно, таким образом не образуется толпа людей, и так через короткий час посетители меняются. "Пластиковое" блюдо не портится месяцами.

    Аватар пользователя Габор

    Комментарий: 

    Жрите сами свое американское говно