ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде поймали продавца патронов к боевому оружию самого нового поколения

    20 апреля 2024 суббота
    70 переглядів
    Патроны к боевому оружию нового поколения достались Ужгородской милиции

    В Ужгороде мужчина пытался продать прохожему патроны к боевому оружию самого нового поколения, однако его планам, как всегда, помешали правоохранители...


    В обеденное время по телефону «102» в дежурную часть Ужгородского горотдела милиции поступило сообщение о том, что по улице Черновола неизвестный мужчина предлагает прохожим приобрести боевые патроны.

    На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и сотрудники уголовного розыска горотдела милиции. Неизвестного мужчину с патронами милиционеры нашли неподалеку. Личность мужчины была установлена - им оказался 37-летний житель Ужгорода, который ранее был неоднократно судим за преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств.

    «Продавец» пояснил, что патроны нашел и хранил их дома, а когда понадобились деньги, решил их продать. Однако его планам помешали милиционеры...

    У злоумышленника милиционеры изъяли 14 малокалиберных патронов и направили на исследование в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при УМВД области.

    Сведения о данном событии внесены в Единый реестр досудебных расследований и открыто уголовное производство по ч.1 ст.263 Уголовного кодекса Украины (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами).

    Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 2 до 5 лет. Расследование продолжается.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору