ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде поздравляли медиков с профессиональным праздником

    29 апреля 2024 понедельник
    27 переглядів
    В Ужгороде прошел праздничный концерт ко Дню медика

    В этом году День медицинского работника в Украине отмечают 19 июня. Городские торжества по случаю профессионального праздника состоялось в эту пятницу в Ужгородском дворце детей и юношества.



    Представителей отрасли здравоохранения пришли поздравить, в частности, председатель Закарпатского областного совета Иван Балога, Ужгородский мэр Виктор Погорелов, первый заместитель городского головы, депутат облсовета Виктор Трикур, начальник профильного областного управления Роман Шницер.



    Звучало много теплых слов и благодарностей медикам. Так, руководитель города Виктор Погорелов, в частности, отметил, что, без преувеличения, от работы медиков - представителей одной из самых благородных профессий - зависит жизнь каждого из нас, и не зря говорят: здоровье - это еще не все, но все - ничто без здоровья.



    Городской голова поздравил всех представителей медицинской отрасли - людей, к которым обращаемся во времена проблем со здоровьем.

    Отдельное слово уважения сказал и тем, к кому ужгородцы приходят в ходе переживаний и радости - когда на свет появляется новая жизнь, и поблагодарил за труд медикам, которые работают с матерями и новорожденными.

    Во время торжественного награждения лучших в профессии, которые были награждены официальными грамотами, благодарностями и памятными подарками, ужгородским медикам (а эту отрасль в городе представляет более двух тысяч человек) желали вдохновения и сил для ежедневной работы в интересах людей, уверенности в завтрашнем дне и, конечно, здоровья.

    Торжества продолжились праздничным концертом и неформальными поздравлениями, - информирует пресс-служба городского совета.



    В Ужгороде ко Дню медика открыли Центр дородовой подготовки

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору