ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде пожарные тушили огонь в жилой 5-этажке! (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    66 переглядів
    Пятиэтажка в Ужгороде вспыхнула как коробка со спичками

    ... В 21:30 в субботу, 17 октября, в Службу спасения Закарпатья поступило сообщение о возгорании домашнего имущества на лестничной площадке пятиэтажного жилого дома в Ужгороде на ул. восьмое марта. Огонь охватил деревянную мебель и другое домашнее имущество, которые были составлены на лестнице на чердак.
    По словам соседей, заметили пожар, в доме среди ненужного имущества часто находили приют бездомные. Пожарные ликвидировали пожара за полчаса, не дав стихии охватить большую площадь. Пламя повредило шкафы, тумбочки и домашнее имущество на площади 4 кв.м., сообщает Управление ДСНС Украины в Закарпатской области.
    В связи с этим Управление ДСНС Украины в Закарпатской области призывает: Не загромождайте мебелью, оборудованием и другими горючими материалами чердаки, подвалы, балконы, а также эвакуационные выходы и лестницы.
    Также не допускайте посторонних лиц в подвальные и чердачные помещения зданий, ведь именно здесь лица без определенного места жительства часто обустраивают себе временное пристанище. И в поисках тепла они забывают о любых правила пожарной безопасности.

    Напомним, в Закарпатье посреди ночи вспыхнул "грузовой" бус!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору