ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде продается дом, в вентиляционную шахту которого подкинули мертвеца

    29 апреля 2024 понедельник
    77 переглядів
    Жильцы ближайшей к вентиляционной шахте квартиры переехали

    В вентиляционной шахте девятиэтажки в Ужгороде нашли труп 32-летнего Владимира. Предполагают, что упал туда пьяным. Тело между четвертым и пятым этажом пролежало почти два месяца.


    — Все воняло и воняло. Думали сначала, что крыса сдохла. Вызвали коммунальщиков, они немного почистили вентиляцию и уехали. Но запах не проходил. Когда эта жара ударила, так воняло мертвецом, что просто душило, — рассказывает 55-летняя Галина Гонтарь, которая живет в этом доме.

    Коммунальщики на вызов жильцов приезжали трижды. И наконец нашли труп.

    — Говорю, ребята, это должно что-то большое быть. Может, птица или собака упала. Самый сильный запах стоял между четвертым и пятым этажом. Когда разбили стену, из вентиляционной шахты выпала рука. Вся засохшая, черная. Сразу и не разобрали, что это человек, — говорит 65-летняя Надежда Петришко, руководитель Ужгородского жилищно-коммунального хозяйства №1. — Сам упасть он туда не мог. Проход в шахту узкий. Его нашли головой вниз. Тело задержалось в том месте, потому что кто-то раньше вбросил трубу и она застряла между этажами. Если бы мужчина упал вниз, оттуда его никто никогда не достал бы.

    — Тело успело разложиться. По одежде родственники его опознали. Это местный. Жил по соседству с тем домом. Любил выпить. А тогда ему мерещились какие-то призраки. Боясь этих привидений, мог залезть в шахту вентиляции и провалиться, — говорят в пресс-службе МВД Закарпатской области.

    Стражи порядка проводят судебно-медицинские экспертизы, чтобы установить причину смерти. Жильцы ближайшей к вентиляционной шахте квартиры переехали. Помещение продают.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору