ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде продана на аукционе гостиница "Дружба"

    23 апреля 2024 вторник
    86 переглядів
    В Ужгороде "Marriott" прикупила гостиницу "Дружба" за 14,9 млн. грн.

    Стартовая цена , объявленная на аукцион, составляла 13 миллионов 562 тысячи 880 гривен.

    По условиям аукциона, претенденты могли называть цену выше, за объявленную, на 10%. Лишь один претендент сделал такой шаг, он и приобрел гостиничный комплекс по цене 14 млн. 919 тыс. 300 грн.

    Общая площадь гостиничного комплекса составляет 3840 кв. м, жилая - 1 360 кв. м. Земельная площадь, которая принадлежит гостиничному комплексу, это 4,8 гектаров.

    Представитель фирмы-покупателя Павел Маерчик сообщил UA-Reporter.com, что он представляет сеть отелей "Marriott International". По его словам, пока что гостиничный комплекс "Дружба" будет работать так, как до сих пор, новый владелец временно сохранит 70 процентов персонала.

    П. Маерчик также сообщил, что со временем в отеле планируется реконструкция, однако отказался называть сроки и средства, которые покупатель планирует вложить в новое приобретение.

    Гостиничный комплекс "Дружба" - это 3-звездочный отель на 90 мест с 1-2 местными номерами, 2-3 комнатными апартаментами европейского уровня. Для проведения переговоров, деловых встреч, семинаров в наличии имеется конференц-зал на 50 посадочных мест. Ресторан, бар, терраса, летний сад.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору