ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде проходит фестиваль экстремальных видов спорта "Ungvar Xtream" (ВИДЕО)

    24 апреля 2024 среда
    83 переглядів
    Всех ужгородцев приглашают в Подзамковый парк

    В Ужгороде продолжают празднования 25-й годовщины Независимости Украины. В городском парке «Подзамковый» продолжается фестиваль экстремальных видов спорта и активного отдыха. Организаторы приглашают всех горожан приходить в парк.



    Показательные выступления и мастер-классы продлятся до вечера.


    "Здесь проходит праздник, фестиваль активных видов спорта. Сейчас до старта готовят молодые наши участники. Они будут проходить детский маршрут на веревочном парке "Тарзан". Вечером будет такое же соревнования для взрослых, уже на взрослой трассе. Будут еще праздники связаны с роликами и коньками. Будут показательные выступления по слеклйану. Праздник в разгаре, приглашаем всех", - рассказывает Юрий Ляхович, соорганизатор фестиваля.


    "Приятно, что приходят родители с детьми. Они понимают, что детям лучше проводить время здесь, а не дома у компьятерив и гаджетов. Это феситиваль и для тех, кому уже не интересно просто кататься на велосипеде по улице, а попробовать себя в фигурному вождению. кто не на «ты» с велосипедом может посоревноваться в антигонци, где побеждает тот, кто последним приедет. Плюс мы будем устанавливать рекорд, по скоростному поеданию гамбургера", - говорит Дмитрий Сверида, ведущий фестиваля.



    Смотрите также: Впервые на Закарпатье проведут масштабный Open-Air (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору