ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде проходит всеукраинский "слет" представителей власти, ответственных за гражданскую защиту (Фото)

    29 апреля 2024 понедельник
    51 переглядів
    В Ужгороде — сбор "чрезвычайников"

    6-7 октября в Ужгороде проходит сбор должностных лиц органов государственной власти, ответственных за планирование мероприятий гражданской защиты, организованный Министерством Украины по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы.

    Как сообщили UA-Reporter.com в Центре пропаганды ГУ МЧС в Закарпатской области, для обсуждения насущных вопросов и перспектив развития единой системы гражданской защиты, в Ужгороде собрались представители центральных органов исполнительной власти (СБУ, МВД, ГНА, НАНУ, Минрегионстроя, Держгирпомнагляду, НБУ, Минтранса, Госкомспецсвязи, Фонда госимущества) и работники территориальных подразделений МЧС Украины и областных государственных администраций.

    На совещании речь шла о планировании мероприятий в сфере гражданской защиты на 2010 год. В частности, оповещение органов управления и населения, порядок осуществления радиационной и химической защиты, эвакуации населения в случае возникновения разного рода чрезвычайных ситуаций и т.д.
    27031.jpg27031_1.jpg27031_2.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору