ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде прохожие запечатлели на камеру горящую иномарку (ФОТО, ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    65 переглядів
    В Ужгороде в жилом районе загорелась машина

    Об этом в ФБ написал местный житель. На видео видно, как к машине уже пришли пожарные и потушили огонь.

    "Именно сейчас в Ужгороде Щедрина пожар - там горит автомобиль! В районе новостроек на улице Щедрина пожар!" - написал Миша Талабишка

    Как передают с места событий, пожар произошел около 9:30 в жилом массиве по улице Осипенко.​ Загорелось авто Toyota Corolla, которое в итоге сгорело дотла. Владелец, который мгновенно появился на месте событий, утверждает, что авто подожгли. Это уже не первое уничтожения авто в этом районе, где проживает немало работников силовых органов.

    Официальная информация: Сегодня, 3 сентября,  около 9:25 в областном центре Закарпатья по улице Гвардейской загорелся автомобиль марки «Тойота». Об этом сообщает Управление ГСЧС Украины в Закарпатской области.

    О пожаре автомобиля спасателям сообщили местные жители многоквартирного дома, возле которого автомобиль был припаркован. В сообщении отмечается, что до прибытия спасателей очевидцы пытались самостоятельно потушить огонь, но безрезультатно. Причины и ущерб устанавливаются.
    Уже через десять минут после сообщения пожарные смогли локализовать пожар, еще за пять - полностью ее ликвидировали. В результате возгорания поврежден автомобиль.

    Читайте также: Нешуточное заявление: Активисты "SaveUzhhorod" в Закарпатье написали открытое письмо Гройсману

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору