ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде прошла выставка-конкурс кошек «Мисс-кис» (ФОТО)

    28 апреля 2024 воскресенье
    87 переглядів
    Победа на шоу "Мисс-кис" в Ужгороде досталась котику Бони

    В ужгородском "Падиюне" состоялась традиционная выставка кошек «Мисс-кис». Это единственная выставка в Закарпатье, которая собрала в одном месте более четырех десятков кошек-красавиц, боролись за звание «Мисс-кис 2011».


    В силу определенных причин выставка не является профессиональной, и количество посетителей, которые приходят на выставку ежегодно, показывает, что это не главное.

    Такие встречи помогают поддерживать связи между любителями кошек и ветеринарами. Вместе с тем это прекрасный повод показать всем своего питомца и побороться за победу.

    Еще один плюс таких мероприятий - это высокая вероятность найти пару своему коту или кошке из представителей себе подобных.

    Выставка порадовала разнообразием пород: сфинкс-канадский, бенгальские, традиционные персидские, шотландские, британские и ряд других. Это в свою очередь затрудняло задачу жюри. В состав которого вошли ветеринары, биологи, представители специальных клубов для животных. Каждый из них хорошо разбирается в том, какой должна быть здоровое животное и оценки в свою очередь было объективным.

    Было представлено 4 категории четвероногих пушистиков: беспородные, юниоры, породистые-короткошерстные, породистые-длинношерстные. В каждой номинации есть 3 места. Кроме того титул «Зрительская симпатия», и гран-при - титул «Мисс-кис 2011».

    Главная победа в этом году досталась котику Бони породы шотландская-весловуха, а сердца посетителей завоевал кот Жул редкой для нашего края породы скоттиш-страйт, ему и достался титул «Зрительская симпатия».

    Каждый из участников получил символические подарки и поощрительные на память об участии в соревновании.



    2.jpg
    3.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну во-первых было только 28 кошек,а во-вторых конкурс был отвратительный жюри непонятно кто и по каким критериям судили,содрали с каждого участника по 50 гривен и вход по 10,а вручили 15 призов от спонсора клуба 4 лапы стоимостью по 60 грн.Примером 3 года назад призы были по 200 гривен и авторитетное жюри.Падаемммммммм