ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде проведут капитальную реконструкцию школы-интерната

    29 апреля 2024 понедельник
    38 переглядів
    В Ужгороде объявлен тендер на реконструкцию школы-интерната

    Ужгородская специализированная общеобразовательная школа-интернат с углубленным изучением отдельных предметов Закарпатского облсовета объявила о проведении тендера на реконструкцию.


    Реконструкцию с расширением учебного корпуса школы-интерната, находящейся на ул. Загорской, 28, в г. Ужгород, планируется провести в период с мая 2013 года по декабрь 2015 года. Объявленные заказчиком открытые торги помогут определить компанию, которая и выполнит данные работы.

    Шагом к победе для конкурсантов будет профессионально составленное тендерное предложение. Пример для его оформления не сложно найти. В кабинете директора по уже знакомому адресу у участников примут предложения, подкрепленные банковской гарантией на сумму 140 тыс. грн.

    Их рассмотрение назначено на 29 марта.

    Подобные тендеры в Черновцах и Киеве госзаказчиками проводятся не редко. В октябре прошлого года в Ужгородской спецшколе состоялось открытие спортплощадки с искусственным покрытием.

    Реконструкция футбольного поля обошлась более одного миллиона гривен, 750 тыс. из которых являются средствами областного бюджета, а 300 тыс. - спонсорские средства.

    Футбольное поле размером 60 м х 40 м обустроено по последним стандартам качества.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору