ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде провели совещание ведомств по противодействию преступности и контрабанде

    26 апреля 2024 пятница
    88 переглядів
    Цель мероприятия - сотрудничество по противодействию преступности на границе

    Сегодня в областном центре Закарпатья по инициативе Государственной пограничной службы Украины, состоялось межведомственное совещание под председательством директора Департамента охраны государственной границы генерал-майора Анатолия Махнюка, где обсудили состояние противодействия преступности и контрабандной деятельности на государственной границе в пределах Закарпатской области.

    На мероприятии присутствовали начальники Западного регионального управления, Мукачевского и Чопского отрядов Госпогранслужбы, руководители СБУ, Национальной полиции, Главного управления Государственной миграционной службы, Главного управления ГФС и управления защиты экономических интересов в Закарпатской области и прокурор Закарпатской области.

    Основной целью мероприятия стало совершенствование сотрудничества ведомств по вопросам противодействия организованной преступности на границе в пределах Закарпатской области. По результатам совещания, принят ряд решений по проведению совместных мероприятий, направленных на противодействие угрозам в сфере борьбы с незаконным перемещением через государственную границу нелегальных мигрантов, подакцизных товаров, контрабанды наркотических средств и оружия.

    На Закарпатье прибыли бойцы подразделения быстрого реагирования (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    — Друг мой, вы больны...
    — Да, болен!
    — ... организационным бессилием и бледной немочью.
    (12 стульев)