ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде провели встречу эксперты-аналитики пограничных ведомств двух стран

    29 марта 2024 пятница
    73 переглядів
    Эксперты пограничных ведомств Украины и Словакии провели встречу в Ужгороде

    На выполнение Плана мероприятий по реализации Концепции интегрированного управления границами в рамках развития двустороннего сотрудничества 25-26 апреля в г. Ужгород состоялась рабочая встреча экспертов пограничных ведомств Украины и Словацкой Республики по проведению совместной оценки угроз пограничной безопасности на украинско-словацкой государственной границе.

    В ходе встречи аналитики правоохранительных ведомств Украины и Словацкой Республики отметили, что ситуация на общей границе остается контролируемой и стороны принимают соответствующие меры по противодействию современным угрозам. В частности, экспертами констатировано, что основными угрозами остаются нелегальная миграция и незаконное перемещение товаров, прежде всего сигарет.

    На сегодня опыт сотрудничества украинских и словацких аналитиков имеет многолетнюю историю и благодаря такому плодотворному сотрудничеству обеспечивается своевременный и качественный обмен информацией и совместная оценка угроз в интересах охраны государственной границы.
    -
    Полиция Словакии показала как нелегалы из Закарпатья перебегают границу (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору