ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде пройдет акция "За здоровую жизнь!"

    29 марта 2024 пятница
    72 переглядів
    В Ужгороде абсолютно бесплатно всем желающим будут измерять давление

    В пятницу, 22 мая с 16:00 до 18:00 в областном центре на площади Театральной состоится акция "За здоровую жизнь!", Во время которой абсолютно бесплатно всем желающим будут измерять давление, определят уровень жировых отложений в организме, проводить шведский антистрессовый массаж и определять биологический возраст.

    Также специалисты по здоровому образу жизни будут предоставлять консультации относительно рационального питания, отдыха и дозированного физической нагрузки.
    В субботу (с 15:00 до 17:00) и воскресенье (с 12:00 до 14:00) на площади Театральной будет работать "Выставка здоровья" во время которой возле тематических стендов "Питание", "Физические упражнения", "Вода", "Солнечный свет", "Удержание", "Свежий воздух", "Отдых" и "Доверие" специалисты будут давать консультации.

    В воскресенье, с 14:00 до 15:00 в Кукольном театре состоится ознакомительная лекция об основных составляющих здоровья и способы его сохранения.

    Организаторы акции:
    Закарпатское областное представительство Всеукраинского благотворительного фонда "Лучше жизнь" и областной Центр здоровья.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору