ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде пройдет пресс-конференция по итогам парламентских выборов

    26 апреля 2024 пятница
    59 переглядів
    В Ужгородском пресс-клубе состоится пресс-конференция

    В понедельник, 5 ноября, в 13.00 часов в Ужгородском пресс-клубе состоится итоговая пресс-конференция в рамках работы проекта «Журналистское бюро «Аналитик-Контент» по подготовке информационно-аналитических материалов в Закарпатье к Выборам-2012».


    Пресс-конференция будет проходить в контексте главной темы «Новый украинский парламент: кого избрал избиратель-2012 и для чего».

    Подробнее о работе Бюро «Аналитик-Контент» расскажут Ирина Бреза, председатель Ужгородского пресс-клуба и Анна Тарканий, руководитель отдела Бюро, которая также представит отдельные видео-и визуализированы материалы.

    Речь пойдет также об итогах медиа-мониторинга и долю влияния медиа на конечный результат.

    Марианна Колодий, социолог, директор Закарпатского областного центра гендерного образования при УжНУ остановится на особенностях политического сознания избирателя-2012, а также психологическом портрете нынешних избранников.

    Социолог Федор Шандор выскажется относительно результативности социсследований, а политолог Виктор Пащенко проанализирует ближайшие несколько месяцев политической борьбы в области и стране.



    Пресс-конференция состоится в Ужгородском пресс-клубе по адресу:
    г. Ужгород, ул. Собранецкая, 3.
    Начало в 13.00 часов.
    Приглашаются представители всех СМИ.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Поки Балоги відстоюють Павла у Хусті, у Перечині міський голова Гуранич та її компанія спрацювали на Ланя. Гуранич отримала 120 тисяч гривнь, щоб допомогти Ланьо на виборах, а тепер, за те що провалили Каменяша усю вину звалює на простих агітаторів, бо Балоги почали з нею розборки. Гуранич Юра та три працівниці "Турянсчької долини" працювали у Сімері, Закорчевна у Зарічові, Хропіна, Макар, Андрушик та інші у Перечині.Це легко перевіряється, ідіть і запитайте у людей хто розносив гроші за Ланьо у цих населених пунктах.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    НОВІ ПЕРЕВИБОРИ .... ПО ВСІЙ КРАІНІ .............. ІНІЦІАТОРОМ МАЕ БУТИ ВЛАДА