ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде разборки из-за парковки авто едва не закончились смертью (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    148 переглядів
    В Ужгороде поход к источнику за водой закончился резней

    Подписывайтесь на наш telegram-канал

    В Ужгороде конфликт из-за припаркованного авто закончился резней.
    Вчера, 18 марта, на линию «102» поступил вызов о хулиганских действиях на улице Далекой. На место прибыли следователи и сотрудники криминальной полиции, которые установили, что между двумя супругами возник бытовой конфликт.
    Выяснилось, что 69-летний мужчина вместе со своей 67-летней женой приехали в общегородской источник набрать воды. Позже к этому же водоему подъехали еще одна пара. Последние припарковали свой автомобиль таким образом, что перегородили выезд для других транспортных средств. Именно это и послужило причиной конфликта между мужчинами.
    В ходе ссоры 53-летний злоумышленник нанес пенсионерам телесные повреждения: женщине средней степени тяжести, мужчину ударил ножом в спину.
    С места происшествия потерпевших забрала скорая, а подозреваемого доставили в районное управление полиции. У него изъяли ножи, один из которых и оказался орудием преступления.

    В настоящее время фигурант задержан в порядке статьи 208 УПК Украины и помещен в изолятор временного содержания.
    Следователи квалифицировали событие по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (Хулиганство, совершенное с применением холодного оружия). В ближайшее время ужгородцу будет сообщено о подозрении и избрана мера пресечения. Следователи будут требовать  безальтернативного содержания под стражей.
    За совершенное ему грозит до семи лет лишения свободы. Досудебное расследование по делу продолжается, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    На въезде в Закарпатье взяли вооруженных воров на Jeep (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору