ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде самовыдвиженец на городского голову отравил чужую собаку!

    24 апреля 2024 среда
    82 переглядів
    В Ужгороде бывший претендент на мэрское кресло "подбросил" собаке сильный яд!

    О бесчеловечном поступке сообщила в сообществе Ужгород Оля Мартин. Женщина утверждает, что ее собаку отравил Владимир Юрса, который на местных выборах 2020 баллотировался самовыдвиженцем на мэра Ужгорода, член партии "Христианско-Демократический Союз.

        Наша Кэнди умерла. Нет. Не из-за болезни или несчастного случая. Ей было всего 10 месяцев. Ее отравило это дявольське образование, позиционирует себя от христианско-демократического союза. От Бога. По моему большому горе это мой сосед, которое 02.01.2021 в 2.30 ч. ночи просто подъехали к нашим воротам, вышел и бросил сильный яд (есть четкое видео). Наша Кэнди умирала в страшных муках и даже когда ослепла, то смотрела с просьбой спасения. Текла кровь изо рта. Этот ужас не передается словами.
        Мой ребенок сейчас нуждается в психологической поддержке профессиональных врачей. Я это так не оставила !!! Есть официальное заявление в полицию. Все доказательства и объяснения свидетелей, ветеринаров, кинологов, соседей.
        Надеюсь на правосудие!
        Берегите своих собак !!!! Это не первый случай в него. Я молчать не буду!
        P.s. CANDY GEBOREN VON WOLF - извини что не уберегла

    По данным сервиса мониторинга регистрационных данных украинских компаний Опендатабот Владимир Юрса возглавлял Закарпатскую областную организацию Партии Христианско-Демократический Союз с 13.02.2015 до 24.09.2020.

     

    Напомним, в Закарпатье собаки напали на беременную женщину

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору