ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде СБУ предотвратила провокации во время протестной акции "пересичников"

    19 апреля 2024 пятница
    80 переглядів
    В Ужгороде "пересичники" вышли на акцию протеста под стенами Закарпатской ОГА

    Сотрудники Управления СБ Украины в Закарпатской области предотвратили возможное совершение антиконституционных действий и других провокаций во время запланированных акций владельцев авто на иностранном регистрации в Ужгороде.

    Разоблачен местный житель, который через соцсеть призвал проводить акции протеста и с оружием в руках захватывать государственную власть.

    Этому гражданину объявлено подозрение по ч.2 ст.109 Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения - содержание под стражей.

    Одному из организаторов акции так называемых «пересечников» сотрудники регионального Управления СБУ объявили официальное предостережение и предупредили об уголовной ответственности за преступления против основ национальной безопасности.
    Спецслужба и в дальнейшем будет жестко реагировать на проявления сепаратизма и антиконституционной деятельности, - прокомментировал начальник Управления СБ Украины в Закарпатской области Олег Воеводин, информирует Пресс-группа УСБУ в Закарпатской области.

    В Ужгороде "пересичники" пикетировали администрацию (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору