ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде Шевченко выйдет на поле в матче Динамо-Закарпатье

    19 апреля 2024 пятница
    74 переглядів
    Киевское Динамо уже готовится к матчу в Ужгороде

    В перенесённом поединке 13-го тура против "Закарпаття" киевское "Динамо" сможет рассчитывать на Хачериди, Юссуфа и Шевченко.

    Немного отдохнув после пятничной встречи с донецким «Металлургом», игроки и тренеры «Динамо» приступили к подготовке к следующему матчу в чемпионате Украины. В рамках перенесенного 13-го тура в среду, 24-го марта, в Ужгороде «Динамо» сыграет с «Закарпатьем».

    К счастью, повреждение, полученное Евгением Хачериди после столкновения с Мгуни в игре с «Металлургом», оказалось не серьезным.

    "Чувствую себя нормально, - бодрым голосом рассказал в понедельник днем Женя. - По приезду в Киев сделал снимок, который показал, что у меня всего лишь сильный ушиб большого пальца ноги. Если честно, судя по той боли, которую я почувствовал на поле, боялся, что случилось что-то более серьезное. Слава Богу, обошлось. Уже потихоньку тренируюсь, но нога, безусловно, слегка побаливает. Надеюсь, до матча с «Закарпатьем» пройдет. В Ужгород отправлюсь вместе с командой и хочу помочь партнерам на поле".

    Также в общей группе занимается Айила Юссуф, из-за простуды на прошлой неделе пропустивший несколько тренировок и игру с донецким «Металлургом». Позади проблемы со здоровьем у Андрея Шевченко. Все вышеперечисленные игроки готовятся к важной встрече с «Закарпатьем» и настроены помочь «Динамо» привезти из Ужгорода три очка.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору