ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде школьник слегка избил 30-летнего мужика

    28 апреля 2024 воскресенье
    53 переглядів
    От легких ударов подростка ужгородец едва разговаривает

    На днях в Ужгородский горотдел милиции поступило сообщение от дежурного врача больницы о том, что к ним за медицинской помощью обратился 30-летний местный житель. У пострадавшего диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом носа и скулы.


    Правоохранители сразу прибыли в больницу на разговор с потерпевшим. От мужчиы услышали почти то же, что сообщили врачи. По словам потерпевшего, телесные повреждения он получил от парня во время распития с ним спиртных напитков в одном из баров в «новом» районе города.

    Вскоре сотрудники сектора криминальной милиции по делам детей Ужгородского горотдела за совершение данного преступления изобличили 17- летнего Михаила, ученика одиннадцатого класса одной из школ города.

    В совершении данного правонарушения юноша признался. Однако заметил, что потерпевший первый нанес ему удар кулаком в лицо, а он только дал сдачи.

    Сначала они беседовали за рюмкой водки, затем пострадавший вспомнил старые обиды. Словесная перепалка перешла в потасовку. Впоследствии потерпевший начал кулаками размахивать, пытался ударить Михаила, однако с первого раза ему это не удалось, - алкоголь помешал.

    Ударил второй раз, чем и спровоцировал драку.

    Следственным отделом ужгородской милиции открыто уголовное производство по ч.1 ст.122 Уголовного кодекса Украины (умышленное средней тяжести телесное повреждение), санкцией которой предусмотрено исправительные работы на срок до двух лет, ограничением свободы на срок до трех лет, или лишением свободы на срок до трех лет.

    Следствие продолжается.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору