ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде школьные учителя подвели итоги учебного года

    28 апреля 2024 воскресенье
    68 переглядів
    Экскурсии и практика углубили и систематизировали знания учеников

    На базе Ужгородской ООШ I-III ст. № 15 состоялось итоговое заседание коллегии управления образования Ужгородского городского совета. На нем был рассмотрен ряд вопросов, касающихся реформирования содержания образования, подведены итоги работы за 2008-2009 н. p., утвержден план работы управления образования и коллегии на 2009-2010 н. г.

    Коллегия обсудила вопросы организации работы педколлектива НВЗ по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации за 2008-2009 н. p., в частности отметила, что она прошла в соответствии с требованиями Министерства образования и науки Украины. Этот вопрос будет проанализирован во всех учебно-воспитательных заведениях на августовских совещаниях. Учреждения образования получили результаты внешнего независимого оценивания в переводе в оценки. На коллегии были обсуждены вопросы подтверждения претендентами на медали оценок внешнего независимого оценивания.
    Директора школ отчитались о проведении учебных экскурсий и учебной практики учащимися 5-х и 10-х классов. Было отмечено, что и экскурсии, и практика проявили и систематизировали знания школьников, полученные за учебный год, а также способствовали профориентации, допрофильному и профильному обучению.
    Со всех оговоренных вопросов были приняты соответствующие решения.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору